Главные новости Ершова
Ершов
Февраль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Ершова за 25.02.2019

Мужчина до смерти забил обматерившего его приятеля

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области вынесен приговор 37-летнему местному жителю, который признан виновным в причинении смерти знакомому.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, преступление было совершено в ночь на 26 ноября прошлого года в квартире на улице Молодежной поселка Новосельский во время застолья. 55-летний мужчина обматерил приятеля, который в ответ на это жестоко избил обидчика руками и ногами по голове. Полученные раны оказались смертельными.

«Потерпевший... Читать дальше...

Регоператор доказал в суде правомерность начисления платежей

Регион 64 

Суд подтвердил право взимать плату за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами даже в отсутствие контейнерной площадки в непосредственной близости. Ранее житель Ершова Саратовской области обратился к служителям Фемиды. Он требовал, чтобы регоператор произвел перерасчет, ссылаясь на неточности в платежных документах и полагая, что у организации нет законных прав требовать оплаты без заключения договора с гражданином в письменной форме. Заявитель также желал обустройства контейнерной площадки на улице проживания... Читать дальше...

Регоператор в суде подтвердил право взимать плату за вывоз мусора

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Андреев: "Люди должны видеть прозрачный механизм" Регоператор через суд подтвердил свое право взимать плату за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами. Об этом сообщили в пресс-службе компании. С иском в суд обратился житель Ершова Саратовской области. Он потребовал перерассчитать оплату за вывоз мусора, заявив, что регоператор не имеет права требовать оплаты без заключения с ним письменного договора. Заявитель также просил суд обязать коммунальщиков обустроить рядом с его домом контейнерную площадку. Читать дальше...



За смерть 5 пассажиров водителя автобуса отправили на поселение

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области огласили приговор водителю, устроившему ДТП со смертельным исходом. Напомним, днем 17 ноября прошлого года в Озинском районе 62-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья за рулем автобуса Kaessbohrer выехал на железнодорожный переезд на «красный» и допустил столкновение с грузовым поездом. В результате аварии 5 его пассажиров-иностранцев погибли. Как установили следователи ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области, причиной столь трагичных последствий явились неосторожные действия водителя. Читать дальше...

Погибшая от ожогов годовалая девочка росла в многодетной семье

Регион 64 

Региональное СУ СК России по Саратовской области сообщает подробности несчастного случая, в результате которого погиб ребенок.

Напомним, 23 февраля в с. Чапаевка Ершовского района от полученных ожогов скончалась годовалая девочка.

По информации ведомства, за 2 дня до случившегося мать малышки, воспитывающая четверых малолетних детей, отправилась в райцентр. На время своего отсутствия она отвела ребят к своей свекрови, проживающей в этом же селе. Вечером 21 февраля бабушка поставила... Читать дальше...

Житель Ершовского района жестоко избил односельчанина

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ершовского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Маленькая девочка насмерть обварилась кипятком в Саратовской области

«Известия» 

В Ершовском районе Саратовской области двухлетняя девочка уронила на себя кастрюлю с кипятком. Позже она скончалась. По факту произошедшего СК организовал проверку, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.



Руководители регионального минздрава продолжают выезды в курируемые районы области для приема граждан

Саратовские вести 

Министерством здравоохранения Саратовской области на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий по повышению эффективности взаимодействия органов исполнительной власти с населением. Одним из направлений работы является тесное взаимодействие с муниципалитетами, в том числе в части организации рассмотрения обращений граждан при выездах руководителей министерства в курируемые районы. В Озинском и Ершовском районах заявители обращались с вопросами, связанными с …

Житель Ершовского района осужден за угон автомобиля его знакомого

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ершовского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя с. Каменная Сарма, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Ребенок насмерть обварился кипятком

Sarbc.ru (происшествия) 

Прокуратура Ершовского района Саратовской области организовала проверку по факту смерти малолетнего ребенка.21 февраля девочка 2017 г. р., будучи дома у своей бабушки в селе Чапаевке, опрокинула на себя кастрюлю с кипятком. В больницу мать и бабушка потерпевшей не обратились. 23 февраля от полученных ожогов девочка скончалась, сообщают в областной прокуратуре.До этого семья состояла на учете как находящаяся в социально опасном положении. "Во время проверки выяснят...

Младенец насмерть обварился кипятком

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура Ершовского района Саратовской области организовала проверку по факту смерти малолетнего ребенка.21 февраля девочка 2017 г. р., будучи дома у своей бабушки в селе Чапаевке, опрокинула на себя кастрюлю с кипятком. В больницу мать и бабушка потерпевшей не обратились. 23 февраля от полученных ожогов девочка скончалась, сообщают в областной прокуратуре.До этого семья состояла на учете как находящаяся в социально опасном положении. "Во время проверки выяснят...

В Саратовской области годовалый ребенок насмерть обварился кипятком

Саратовские областные новости 

В Ершовском районе годовалая девочкаумерла от ожогов, после того, как опрокинула на себя кастрюлю с кипятком. Прокуратурарайона организовала проведение проверки по факту смерти малолетнего ребенка. В четверг, 21 февраля, девочка была у своей бабушки в селе Чапаевка. Малышка опрокинула на себя кастрюлю с кипящей водой, в результате чего получила серьезные ожоги. "Мама и бабушка ребенка в больницу за оказанием медицинской помощи не обратились, уточнили прокуроры...

В Ершовском районе девочка опрокинула на себя кастрюлю с кипятком и скончалась

Четвертая Власть 

В Ершовском районе Саратовской области 2-летняя девочка погибла от ожогов, полученных из-за кипятка. Об этой трагедии сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Опрокинувшая на себя кастрюлю кипятка годовалая девочка погибла

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области 25 февраля прокуроры начали проверку по факту смерти ребенка.

По информации регионального ведомства, 21 февраля годовалая девочка, находясь дома у бабушки в селе Чапаевка, опрокинула на себя кастрюлю с кипящей водой и получила ожоги. Ни бабушка, ни мать ребенка за медицинской помощью не обращались, в результате 23 февраля малышка скончалась.

«В ходе проверки будут выясняться обстоятельства происшедшего, дана оценка действиям должностных... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды наладило обратную связь с жителями Саратовской области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Ершов

Выставка "Иллюзион". 3D-картины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net