Главные новости Ершова
Ершов
Февраль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Ершова за 06.02.2019

В Ершове на пожаре пострадал мужчина

Регион 64 

В г. Ершове Саратовской области 5 февраля на пожаре пострадал местный житель.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании в частном доме на улице Карла Маркса поступил в оперативные службы в 11:42. Пламя бушевало на площади в 66 кв. метров.

В результате происшествия 47-летний мужчина получил отравление продуктами горения и был доставлен в районную больницу.

Тушил пожар расчет в составе 6 человек личного пожара.



Николай Панков рассказал о проектах Володина в Ершовском районе

Четвертая Власть 

В Ершовском районе Саратовской области на протяжении многих лет реализуются проекты председателя Государственной думы Вячеслава Володина, которые улучшают жизнь людям в разных сферах. Об этом в своем телеграмм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

В Ершове возбуждено уголовное дело в отношение директора ГУПа, который незаконно демонтировал водопровод

ЖКХ64 

В Ершове в отношении директора филиала одного из государственных унитарных предприятий Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сегодня сообщает СУ СКР региона. По версии следствия, в период с мая 2016 по июнь 2018 директор филиала государственного унитарного предприятия Саратовской области совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий: дал незаконные указания работникам... Читать дальше...

В Ершове мужчина госпитализирован в коме после пожара

Четвертая Власть 

5 февраля на территории Саратовской области произошло два пожара, в которых пострадали люди. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, один из них был в Ершове, другой – в селе Идолга Татищевского района.

В Ершове главу предприятия уличили в незаконном демонтаже водопровода

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора филиала одного из государственных унитарных предприятий. Как сообщает СУ СКР, его уличили в превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ).

Грабитель вырвал из ушей пенсионерки серьги и проглотил их

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионерка из села Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области сообщила в полицию о том, что гости ее сына, с которыми он распивал спиртное, вырвали у нее из ушей золотые серьги.Были задержаны подозреваемые в грабеже - 31-летняя и 38-летний жители Ершова, оба имеющие криминальную историю. Гражданин заявил, что серьги он проглотил.

Грабитель проглотил вырванные из ушей женщины серьги

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области взяли под стражу участницу ограбления, жертвой которого стала 82-летняя пенсионерка из с. Новая Краснянка.

Напомним, с заявлением в полицию женщина обратилась 28 января. Она пояснила, что около полуночи собутыльники сына вырвали из ее ушей золотые серьги. Сумму ущерба пострадавшая оценила в 9 тысяч рублей.

В этот же день сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых - проживающих в райцентре ранее неоднократно судимую гражданку 31 года и ее приятеля 38 лет... Читать дальше...

Грабитель проглотил золотые сережки 82-летней пенсионерки

Четвертая Власть 

В Ершовском районе Саратовской области мужчина подозревается в ограблении пенсионерки. В региональном ГУ МВД рассказали, что гражданин похитил у пожилой женщины золотые украшения и проглотил их.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов по турпотоку на горнолыжные курорты





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ершов

Воспитанники спортивной школы «Альбатрос» успешно выступили на соревнованиях по плаванию в Базарном Карабулаке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net