Главные новости Енисейска
Енисейск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Енисейска за 10.01.2019

Мастерица из Енисейска украсила двор персонажами басен Крылова из снега

ТВ-Енисей 

Урок литературы на открытом воздухе Светлана Колмакова проводит для малышей из детского сада. Все персонажи знаменитых басен вылеплены руками енисейской мастерицы из снега. Здесь дети могут познакомиться…

Из Красноярска в Лесосибирск будет ходить беспересадочная электричка

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Время в пути составит почти 10 часов. Так отправление из Красноярска в пятницу в 21:53 часов, прибытие в Лесосибирск в субботу в 7:57 часов. Отправление из Лесосибирска в воскресение в 20:30 часов, а прибытие в Красноярск в понедельник в 6:10 часов. В свой первый путь она отправится 11 января 2019 года, сообщили на Красноярской железной дороге. Электропоезд Красноярск — Лесосибирск пройдёт по следующему маршруту: Красноярск – Чернореченская – Ачинск – Кытат – Суриково – Малая Кеть – Чайда – Большая Кеть – Пировская – Лесосибирск. Читать дальше...

Первый беспересадочный рейс из Красноярска в Лесосибирск назначен на 11 января

«НИА-Хакасия» 

С 11 января 2019 года на КрасЖД открывается новый пригородный маршрут.
Он позволит пассажирам в выходные дни совершать поездки из Красноярска в Лесосибирск, и обратно, не делая при этом пересадок.
Для пассажиров конечных станций установлено следующее расписание.
Отправление из Красноярска в пятницу в 21:53, прибытие в Лесосибирск в субботу в 07:57. Отправление из Лесосибирска в воскресение в 20:30, прибытие в Красноярск в понедельник в 06:10.
Курсирование поезда будет осуществляться с охватом следующих пригородных зон... Читать дальше...

На севере Красноярского края открыто еще 4 ледовые переправы

МЧС России 

В Туруханском районе на реке Енисей открыта переправа, грузоподъемность которой составляет 20 тонн, толщина льда на переправе 63 см. В Эвенкийском муниципальном районе открыта ледовая переправа на реке Подкаменная Тунгуска, грузоподъемность 25 тонн, толщина льда 70 см. В Енисейском районе открыто две ледовые переправы на реке Енисей: переправа соединяющая населенные пункты Верхнепашино-Зырянка и город Енисейск- село Епишино.

Вышел из печати новый выпуск календаря знаменательных и памятных дат "Край наш Красноярский" на 2019 год.

Заполярная правда 

На страницах издания освещены юбилеи известных деятелей края, а также значимых исторических событий и организаций. Статьи подготовлены большим авторским коллективом историков, искусствоведов, специалистов различных отраслей. На протяжении многих лет в создании календаря участвуют преподаватели СФУ, КГПУ им. В. П. Астафьева и других вузов, сотрудники музеев края. В этом году для работы над календарем удалось привлечь авторов из различных районов края и городов Енисейск, Зеленогорск, Дудинка, сообщают представители библиотеки. Читать дальше...

Убийцу из Красноярска приговорили к 19 годам колонии строгого режима

Gnkk.ru

Суд вынес приговор 37-летнему жителю Красноярска, обвиненному в убийстве из корыстных побуждений, в разбое и незаконном ношении огнестрельного оружия.Сыщики доказали, что обвиняемый, находясь на берегу Енисея в Березовском районе, ради хищения напал на жителя Енисейска и убил мужчину выстрелом из обреза охотничьего ружья.

Красноярца за убийство мужчины ради его авто приговорили к 19 годам

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске вынесен приговор 37-летнему местному жителю, который ради автомобиля убил незнакомого мужчину. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК. В частности, по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК "Убийство из корыстных побуждений", п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ "Разбой, совершенный в крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего", ч. 1 ст. 222 УК РФ "Незаконное ношение, перевозка, хранение огнестрельного оружия", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Читать дальше...

Просматривали в Енисейске 10.01.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Енисейск

На модернизацию ЖКХ в Красноярском крае дополнительно выделят 540 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net