Главные новости Емвы
Емва
Апрель
2022
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Обзор БНК: самые дорогие квартиры для аренды в Коми

0

Редакция БНК изучила объявления о длительной аренде квартир в Коми и выбрала топ-5 самых дорогих предложений.

В столице Коми аренда квартиры может серьезно ударить по карману. Так самым дорогим предложением на Avito оказалась «трешка» на улице Куратова, 72 – 100 тыс. рублей в месяц. Площадь квартиры – 75,3 кв.м., она располагается на предпоследнем этаже 17-этажного дома. Арендодатель пишет, что квартира светлая с большим количеством окон, укомплектована, мебелью, техникой (холодильник, плита, микроволновка, телевизор, стиральная машинка, домофон с установкой в квартире видеофона), есть два санузла.


1-20(1).jpg


Можно заселяться с детьми и домашними животными, но курить запрещено. Подключен скоростной Интернет. Сам дом отнесли к элитным: индивидуальный тепловой пункт с погодным регулированием температуры теплоносителя, биметаллические радиаторы отопления, горячая вода из закрытой системы водоснабжения, закрытая придомовая территория, въезд по шлагбауму, в холле дома есть консьерж, зона для хранения колясок и велосипедов, два бесшумных скоростных лифта, система видеонаблюдения, детская площадка, спортивный уголок с тренажерами. В шаговой доступности находятся крупный торгово-развлекательный центр, городской бассейн, центральный стадион, Мичуринский парк, образовательные учреждения, детские сады, госучреждения.


1.2.jpg


За такую же сумму предлагают аренду квартиры в Емве Княжпогостского района: однокомнатную площадью в 25 кв.м. Она расположена на 3-м этаже дома №25 по улице Ленинградская, построенного в 1995 году. В объявлении отсутствует фото, описание содержит только строчку – «Для жителей ДНР и ЛНР сдам квартиру. Бесплатно», объяснения стоимости нет. Предлагается заселить двух человек, с детьми можно, но без животных.


2-1-1.pngЗа 99 тыс. рублей в месяц можно арендовать трехкомнатную квартиру в 125 кв.м на последнем этаже на улице Орджоникидзе, 33/45 в Сыктывкаре. В ней проведен дизайнерский ремонт. Квартира меблированная, есть техника (кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг), проведен Интернет. Допускается проживание двух человек, но без собак и детей. Курение запрещено.


3.1.jpg


3-4.jpg


В Усинске можно снять четырехкомнатную квартиру за 80 тыс. рублей в месяц. Адрес улица Мира, 4. Площадь - 153,2 кв.м., квартира располагается на 5 из 10 этажей. Автор объявления пишет, что апартаменты с отличным видом на город, все необходимое для проживания имеется, хотя список техники отсутствует. Но запрещено снимать с детьми и животными, а также курить.


4.1.jpg


4-5.jpg


Уже «трешка» в Усинске на улице Нефтяников, 45 отдают в аренду за 60 тыс. рублей. Площадь составляет 75 кв.м., находится на 4-м этаже восьмиэтажного дома. Укомплектована всей необходимой мебелью и современной техникой. В зале – столовая, комфортный угловой диван, телевизор с полным пакетом HD-каналов, в первой спальне есть большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, вместительный встроенный шкаф, телевизор, во второй – двуспальная кровать, в кухне встроенная бытовая техника, каменная столешница, посудомоечная машина, обеденный стол, санузел включает ванную с гидромассажем, есть две лоджии. В шаговой доступности – бассейн, бизнес-центр. Во дворе огромная детская площадка с искусственным покрытием и тренажерами, продуктовые магазины.


5-4.jpg


За такую же сумму, но в Ухте в аренду предлагают пятикомнатную квартиру в 191 кв.м. Она располагается на 4-м этаже дома №1 по улице Советской. Отмечается, что квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Можно с питомцами и детьми.6-3.jpg


БНК






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми Владимир Уйба возложил цветы у стихийного мемориала перед ТЦ "Крокус Сити Холл"


Спорт в Коми
Коми

В Сыктывкаре травмированной лыжнице потребовалась помощь спасателей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС расширила сеть LTE в Сыктывдинском районе Коми





Путин в Коми
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Коми


Частные объявления в Емве, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Емва

В Коми выявили лучших юных баскетболистов республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net