Главные новости Элисты
Элиста
Ноябрь
2019

Новости Элисты за 15.11.2019

Песни до темна... Последняя любовь Жени Белоусова

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Все кого-то помнят и ждут... 

10 сентября певец Евгений Белоусов отметил бы очередной день рождения. Песни - это хорошо. А вот каким он был человеком?   В начале 1990-х он был кумиром миллионов девчонок. Для них его сердце было свободно, в то время как личная жизнь музыканта протекала бурно.

Евгений Викторович Белоусов родился 10 сентября 1964 года в деревне Жихарь Харьковской области. Умер: 2 июня 1997 года, похоронен в Москве на Кунцевском кладбище.

Семья: мама — Нонна Павловна... Читать дальше...

Глава Элисты будет избираться из числа гордепов

Riakalm.ru (Элиста) 

Глава г. Элисты будет избираться из числа депутатов Элистинского городского Собрания и он же будет являться Председателем законодательного органа. В функциях главы городской администрации остаётся административно-хозяйственная деятельность. 

Читать дальше...



Бату Хасиков и Экспертный Совет Конкурса «Кадровый резерв» изучают цитаты перспективных Претендентов!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

В Элисте, столице Республики Калмыкия, опубликовали мудрые цитаты перспективных Претендентов конкурса «Кадровый резерв Калмыкии». Эти цитаты будут изучать в Правительстве для работы ради блага общества, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс. Кадровый резерв Калмыкии: Лучшие цитаты Претендентов! Внимательно читайте и перечитывайте эти мудрые цитаты ежедневно, рекомендует начальник отдела экономики КалмыкияНьюс. Как уточнил источник, все […]

Глава региона поздравил представителей калмыцкой журналистики

08.Rodina.News (Элиста) 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню калмыцкой печати, прошло сегодня в зале Дома Правительства Республики Калмыкия. В мероприятии приняли участие Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков, директор РИА «Калмыкия» Цагана Мукевюна, председатель Союза журналистов Калмыкии Санал Шавалиев, замдиректора РИА «Калмыкия» Хонгор Марилов, ветераны отрасли, редактора региональных СМИ, журналисты.

УВМ МВД Калмыкии информирует: о процедуре осуществления миграционного учета иностранных граждан в России

МВД России 

28 октября 2019 г. вступил в силу Приказ МВД № 514 от 30.07.2019. Данный приказ регламентирует процедуру осуществления миграционного учета иностранных граждан в России, а также вводит в обращение новые бланки постановки на миграционный учет.



Комсомольцы Калмыкии поздравили октябрят Троицкой школы

КПРФ 

14 ноября комсомольцы Калмыкии приняли участие в торжественной линейке, посвященной принятию в октябрята учащихся начальных классов, которая состоялась в средней школе им. Г.К. Жукова села Троицкое Целинного района республики. Линейка началась с торжественного выноса знамени ...

Хасиков: Калмыцким СМИ нужна перезагрузка и усиление (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня в зале заседания правительства РК состоялось тожественное собрание, посвященное Дню национальной печати. Поздравить калмыцких журналистов с профессиональным праздником пришел и глава региона Бату Хасиков.

Читать дальше...

В Калмыкии установлен размер среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно на 2020 год

Tegrk.ru (Элиста) 

Соответствующий законопроект, разработанный Правительством Калмыкии, принят сегодня на 12-й сессии Народного Хурала (Парламента) Калмыкии. Как отметила представившая инициированный Правительством РК документ и. о. министра социального развития, труда и занятости республики Марина Ользятиева, размер предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно в Республике Калмыкия для предоставления социальных услуг бесплатно в целях реализации федерального закона от […]

Трехлетний бюджет Калмыкии принят в первом чтении

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня состоялась двенадцатая сессия Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, в ходе которой депутаты рассмотрели 19 вопросов. Главной темой пленарного заседания стало рассмотрение пакета бюджетных законопроектов, включая проект закона «О республиканском бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», представленный в первом чтении. Главный финансовый документ представил первый заместитель Председателя Правительства РК – […]

МТС в следующем году построит в Калмыкии порядка 100 новых базовых станций

08.Rodina.News (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с вице-президентом по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью ПАО «МТС» Русланом Ибрагимовым.

Калмыкия – место встречи буддологов и ойратоведов из разных стран

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в Элисте, в конференц-зал центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакъямуни», состоялось торжественное открытие I Международной научно-практической конференции «Буддийская цивилизация и духовное наследие народов Евразии: устные и письменные традиции в историко-культурном контексте», приуроченной к 420-летию со дня рождения великого ойратского просветителя, создателя «Ясного письма», буддийского монаха Зая-пандиты Намкай Джамцо» (1599-1662). Участников форума приветствовали учащиеся Калмыцкой... Читать дальше...

Об участии в заседании сессии Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

Минюст России 

 15 ноября 2019 года начальник Управления Амхаев Виктор Борисович принял участие в заседании двеннадцатой сессии Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия шестого созыва, на котором рассмотрено 11 региональных законопроектов:

Читать дальше...

Прокурор Калмыкии Роман Тютюник провел прием граждан

Tegrk.ru (Элиста) 

Прокурор РК Роман Тютюник по поручению Президента Российской Федерации провел прием граждан. Тематика заявлений, с которыми граждане обратились к прокурору республики в приемной Президента Российской Федерации, была разнообразной, отметили в пресс-службе ведомства. Основные вопросы, озвученные жителями республики, были связаны с нарушением социальных прав инвалидов, бездействием органов местного самоуправления по непринятию мер к ликвидации несанкционированных свалок, […]


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В Элисте прошел рейд по закрашиванию надписей с рекламой наркотиков

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД Калмыкии провело рейд по закрашиванию рекламы запрещённых веществ. Наркополицейским в этом помогли воспитанники военно-патриотического клуба «Гром 08», сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.

ПАО «МТС» в 2020 году построит в Калмыкии порядка 100 базовых станций

Tegrk.ru (Элиста) 

Глава Калмыкии Бату Хасиков: – Провел рабочую встречу с вице-президентом по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью ПАО «МТС» Русланом Ибрагимовым. Сегодня МТС – это крупный провайдер не только телекоммуникационных, но и цифровых услуг. Говорили о развитии инфраструктуры компании в республике, которая станет основой для дальнейшей реализации проектов в сфере цифровизации. По […]

Народный Хурал Калмыкии провел первое чтение проекта регионального бюджета (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня состоялась очередная XII сессия Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия. К рассмотрению было предложено 19 вопросов, сообщает пресс-служба парламента.

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 15.11.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии состоялись Всероссийские соревнования «Белый Сайгак - 2024» и Чемпионат по 3Д стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте впервые прошёл Евразийский Кубок Чистоты «Чистые Игры»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Элиста

В Калмыкии в поселке Чилгир откроют новый буддийский хурул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net