Главные новости Элисты
Элиста
Июнь
2019

Новости Элисты за 29.06.2019

В аварии на дороге Калмыкии погибло пять человек

«Московский Комсомолец» 

Сегодня на 22-м километре автодороги Комсомольский-Артезиан Черноземельского района 21-летний житель Целинного района, управляя автомашиной Лада-Приора, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом, отчего последний автомобиль загорелся



Режим повышенной готовности введен в двух районах Волгоградской области из-за саранчи

ИА "Высота 102.0" 


В связи с массовым распространением саранчовых вредителей режим повышенной готовности введен в Среднеахтубинском и Ленинском районах Волгоградской области. Такая информация, как сообщает ИА «Высота 102», прозвучала на селекторном совещании в Минсельхозе России.

Режим повышенный готовности также введен в Калмыкии на территориях Городовиковского, Ики-Бурульского, Кетченеровского, Лаганского, Приютненского, Целинного, Черноземельского и Яшкульского районных муниципальных образований; в Ростовской области ... Читать дальше...

Видео с места смертельного ДТП с легковым авто и грузовиком в Калмыкии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смертельное ДТП с легковым автомобилем и грузовиком произошло на дороге Артезин - Комсомольский в Калмыкии. Согласно данным РЕН ТВ, в результате ЧП погибли пять человек, в том числе двое детей. 

Читать дальше...

В Калмыкии в ДТП погибла семья из пяти человек

Вестник Кавказа 

В Черноземельском районе Калмыкии произошло столкновение легкового автомобиля LADA Priora и "КамАЗа", в результате которого погибли пять человек, сообщили в пресс-службе МЧС России. Трагедия произошла сегодня днем на …

Жуткое ДТП в Калмыкии. Легковушка влетела под грузовик – погибли два ребенка и три взрослых

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Черноземельском районе (Калмыкия). Погибли пять человек (в том числе двое детей).



5 человек, включая детей, погибли в лобовом столкновении с грузовиком

«Газета.Ру»  

При столкновении легкового автомобиля и грузовика в Калмыкии погибли 5 человек, сообщает ТАСС. По данным МЧС, ДТП произошло в Черноземельском районе на трассе Артезиан - Комсомольский. Среди находившихся в грзовике никто не пострадал. В ...

Пять человек погибли в ДТП легковушки и КамАЗа

«Новые Известия» 

Авария произошла в 13:30 (по московскому времени), на автодороге Артезиан - Комсомольский. Легковой автомобиль столкнулся лоб в лоб с грузовиком в Черноземельском районе Калмыкии. Погибли пять человек, среди них две детей. - Произошло лобовое столкновение LADA Priora и «КамАЗа». Пострадавших в большегрузе нет, в легковом автомобиле следовало пять человек, все погибли. Среди погибших двое детей, - сообщает пресс-служба МЧС РФ. По предварительным данным, виновником аварии стал погибший водитель отечественного автомобиля... Читать дальше...

Страшное ДТП в Калмыкии: много погибших, в том числе дети

«ИД Свободная пресса» 

Ужасное ДТП произошло 29 июня в Калмыкии.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ, в Черноземельском районе республики на трассе Артезиан-Комсомольский произошло лобовое столкновение легкового автомобиля марки «Лады-Приора» и грузовика КамАЗ.

В результате случившегося, находившиеся в салоне легковушки водитель и четыре его пассажира погибли. Среди жертв этой жуткой аварии двое детей.

Кроме того, сообщается, что после столкновения КамАЗ загорелся. К ликвидации... Читать дальше...

Пятеро погибли в ДТП с КамАЗом в Калмыкии

Obzor.io 

Сегодня, 28 июня, в Черноземельском районе Калмыкии произошло столкновение КамАЗа и «Лады Приоры», в котором погибли трое взрослых и двое детей, ехавшие в легковом авто. Авария произошла сегодня около 13.30 часов на дороге «Артезиан – Комсомольский». Во время столкновения «Лады Приоры» и грузовика автомобиль полностью смяло и снесло крышу, КамАЗ от столкновения загорелся. На месте […]

В ДТП в Калмыкии погибли пять человек

«Вести FM» 

«На 28 километре автодороги «Комсомольск-Артезиан» водитель «Лады Приора» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении «КамАЗом», – сказали в ведомстве.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Просматривали в Элисте 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте учащиеся Детской школы искусств №1 приняли участие в награждении победителей «Международного изобразительного арт-диктанта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии прокуратура отреагировала на нарушения в сфере благоустройства





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Самозанятые Калмыкии поставили госкомпаниям товаров и услуг на 11,7 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Элиста

Жителям сёл Калмыкии впервые стала доступна связь 4G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net