Главные новости Элисты
Элиста
Июнь
2019

Новости Элисты за 26.06.2019

Врио главы Калмыкии Бату Хасиков прокомментировал свое участие в Госсовете

Riakalm.ru (Элиста) 

Как мы уже сообщали, сегодня врио главы Калмыкии Бату Хасиков принял участие в заседании Госсовета под председательством Президента РФ Владимира Путина. Вот как руководитель республики прокомментировал данное совещание в соцсетях:  

Читать дальше...

Калмыцкий боец Баир Штепин проведет поединок против спортсмена из США

Riakalm.ru (Элиста) 

20 июля в горном районе Таргим Республики Ингушетия пройдет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 103 Битва в Горах. В его рамках состоится бой в легчайшем весе между спортсменом из Калмыкии, воспитанником клуба "Барс" Баиром Штепиным и  Джорджем Гарсией из США.

Читать дальше...

В Калмыкии состоялся легкоатлетический пробег, посвященный Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков

МВД России 

В городе Элисте состоялся Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков». Мероприятие организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия и работники городской администрации.



Калмыкия будет участвовать в реализации проекта «Оздоровление Волги»

«Московский Комсомолец» 

В России стартовал федеральный проект «Оздоровление Волги», участниками которого стали 17 субъектов, в том числе наша республика, ведь, как известно, мы имеем выход к великой реке в поселке Цаган Аман Юстинского района

Состоялось 207-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

26 июня 2019 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

О выдвижении и регистрации кандидатов на выборах, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года

Открывая заседание, заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев представил информацию о ходе региональных избирательных кампаний. Он напомнил, что выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы началось 18 июня 2019 года. Центризбирком ждет документы от кандидатов не позднее 13 июля. Читать дальше...



В Калмыкии по требованию прокурора Ики-Бурульского района общество с ограниченной ответственностью оштрафовано за совершение коррупционного правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ики-Бурульского района Республики Калмыкия провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Сарул».

Читать дальше...

Видеокамеры на дорогах для снижения аварийности, а не для штрафов

Riakalm.ru (Элиста) 

Как мы уже сообщали, сегодня в Москве проходит заседании Государственного Совета под председательством президента страны. В нем также участвует врио главы Калмыкии Бату Хасиков.

Читать дальше...

Синоптики обещают похолодание в Калмыкии

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

На юге России пока сохраняется сильная жара. Значения температуры воздуха легко обновляют многолетние климатические рекорды тепла. В некоторых районах Калмыкии, Дагестана и Астраханской области воздух раскаляется до +40 °С.

Бату Хасиков принимает участие в Госсовете по развитию дорожной отрасли

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Вопросы развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения обсуждают в эти минуты участники Госсовета под председательством Президента страны В. Путина. В нем принимает участие Врио Главы Калмыкии Бату Хасиков.

Читать дальше...

Врио главы Калмыкии принимает участие в заседании Госсовета в Кремле

Riakalm.ru (Элиста) 

В эти минуты врио главы Калмыкии Бату Хасиков принимает участие в заседании Государственного Совета в Кремле под председательством президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Прогноз погоды Гисметео на 10 дней: новость о приближающемся циклоне

«ИД Свободная пресса» 

По сводкам Гисметео, западный ветер североатлантического антициклона станет предвестником перемен в погоде. По прогнозам, он промчится вдоль северного побережья Европейской части России. Согласно новостям, в четверг - сменит направление, преодолеет Скандинавию и ворвется в западные области Русской равнины, где воздушный поток разделится и устремится на север и на юг, внося изменения в погоду по ходу движения.

Читать дальше...

27 июня День молодежи: Программа

08.Rodina.News (Элиста) 

Программа В рамках празднования планируется проведение концертной программы и четырех фестивалей: Фестиваль спорта и здорового образа жизни «Быстрее! Выше! Сильнее!»; Фестиваль «Калейдоскоп Калмыкии — 2019»; Фестиваль воздушных змеев «Раскрасим небо красками»; Фестиваль танцев «Step Up».

29 июня Благотворительный марафон

08.Rodina.News (Элиста) 

29 июня в Элисте состоится Благотворительный марафон для сбора средств для помощи хурулу «Таши Гоманг», об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. В благотворительном концерте принимают участие популярные артисты Республики Калмыкия.

Lada стала самой популярной машиной в Дагестане

«Новые Известия» 

Специалисты из исследовательского агентства «Автостат» выяснили, что большая часть купленных автомобилей марки Lada приходится на Махачкалу. Здесь отечественный автопром поддержали 56% автовладельцев. Как сообщает издание ФедералПресс, любовь к российскому автопрому поддерживают и в других южных регионах. В рейтинге следом за Дагестаном идет Калмыкия. Там 53% авторынка составляют «лады». Жители Кабардино-Балкарской республики выбирают отечественный автопром в 51% случаев. В северной Осетии – 49,4%... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Калмыкия примет участие в проекте по оздоровлению Волги

Tegrk.ru (Элиста) 

В этом году в России стартовал федеральный проект «Оздоровление Волги», подготовленный Правительством России по поручению Президента РФ Владимира Путина. Участниками проекта стали 17 субъектов РФ – все прибрежные, в их числе Республика Калмыкия, а также Москва и Московская область. Проектом предусмотрена разработка и реализация комплекса мер, обеспечивающих рациональное использование водных ресурсов и устойчивое функционирование водохозяйственного […]

Военно-исторический лагерь «Страна Героев» открылся в рамках национального проекта «Культура» в Астраханской области

Минкультуры России 

[VIDEO=1]

Патриотический лагерь «Страна Героев», открытый РВИО  в рамках национального проекта "Культура"  на базе отдыха «Астраханские зори», принял первых участников. 25 июня состоялось торжественное открытие лагеря, на котором присутствовала заместитель председателя правительства Астраханской области — министр культуры и туризма региона Галина Зотеева.

— На первую смену в астраханскую «Страну Героев» приехали 350 школьников — ребята из самых разных уголков страны ... Читать дальше...

Врио Главы Калмыкии принял участие в семинаре-совещании по подготовке к заседанию Госсовета России

Tegrk.ru (Элиста) 

В подмосковном городе Солнечногорске прошел семинар-совещание по подготовке к заседанию Госсовета России. Как сообщает http://tvatv.ru/, врио Главы Калмыкии Бату Хасиков вошел в рабочую группу Госсовета по направлению «Транспорт», которую возглавил Глава Бурятии Алексей Цыденов. На комиссии рассматривались вопросы по строительству, ремонту дорог, мостов на региональных и местных дорогах. Участники говорили и о другой не менее […]

На телеканале «Зоо ТВ» покажут фильм о заповеднике «Черные земли»

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: На телеканале «Зоо ТВ» покажут фильм о заповеднике «Черные земли» С 18 по 21 июня в заповеднике «Черные земли» побывала съемочная группа телеканала «Зоо ТВ». В начале этого года на канале стартовал эксклюзивный проект «Заповедники», благодаря которому зрители могут увидеть самые удивительные заповедники России и ближнего зарубежья. Каждая новая передача цикла посвящена какому-либо […]

Калмыцкие росгвардейцы вошли в десятку лучших по стрельбе из боевого оружия

Riakalm.ru (Элиста) 

В Элисте врио начальника Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник Анатолий Зеленских поздравил сотрудников СОБР с достойным результатом на межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения органов исполнительной власти Российской Федерации памяти Героя России капитана милиции Олега Малочуева, погибшего при исполнении служебного долга.

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Жители Калмыкии будут начинать выходные с активностей – «5 верст» теперь в Элисте!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте 20 и 21 апреля продолжится праздничная программа Фестиваля тюльпанов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте обсудили законодательное регулирование оказания онкологической помощи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Элиста

В Элисте задержали злоумышленника, похитившего дорогую технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net