Главные новости Элисты
Элиста
Июнь
2019

Новости Элисты за 23.06.2019

Кадры на госслужбе: тенденции и популярные практики

Блог сайта «Спутник» 

Есть ли специфика в организации работы с кадрами в государственных органах? Какие здесь общие тенденции, популярные методики? Об этом и многом другом в интервью «Бюджету» рассказал директор Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России Дмитрий Валерьевич БАСНАК. Специфика и тенденции — Дмитрий Валерьевич, что можно сказать о специфике кадровой работы в госорганах? — Кадровые процессы на госслужбе преследуют две цели... Читать дальше...

Наталья Манжикова выдвинута кандидатом на пост главы Калмыкии

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

«Справедливая Россия» выдвинула кандидатом на должность главы Калмыкии председателя регионального отделения, депутата Народного хурала Наталью Манжикову. Об этом сообщает «Кавказский узел».



В результате столкновения двух иномарок погибли четыре человека

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В результате трагической аварии, произошедшей на трассе Волгоград-Элиста на территории Калмыкии, погибли четыре человека.Как сообщает газета «Известия», по предварительной версии, 28-летний житель Малодербетовского района, управляя авт...

В Калмыкии в ДТП погибли 4 человека

Русские дороги 

23 июня в 3:20 ночи на 116 километре трассы «Волгоград — Элиста» 28-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo Gentra под управлением 54-летнего мужчины. Погибли 4 человека...

Саранча может добавить проблем семи регионам, включая Волгоградскую область

ИА "Высота 102.0" 


Наибольшее внимание ситуации с саранчовыми вредителями требуется в Ростовской области, Калмыкии, Ставропольском крае, Волгоградской и Астраханской областях, в Чечне и Дагестане. Об этом, как сообщает ИА «Высота 102», было заявлено в Минсельхозе России, где в режиме видеоконференции обсудили текущее состояние развития популяций саранчовых вредителей на территории РФ, предпринимаемые в регионах меры борьбы, прогноз риска возникновения чрезвычайных ситуаций и другие вопросы. По состоянию на 20 июня... Читать дальше...



В Сарпинском районе обнаружено мясо свинины без ветеринарных документов

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия осуществляет контроль за соблюдением ветеринарных норм лицами, осуществляющими реализацию мясной продукции в Калмыкии.

Клиенты интернет-банкингов могут подтвердить учетную запись на портале госуслуг

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В целях популяризации электронных сервисов и услуг Пенсионного фонда Отделение ПФР по Республике Калмыкия информирует о новом способе подтверждения личности гражданина в Единой системе идентификации и аутентификации.

На трассе Волгоград — Элиста в жуткой лобовой аварии погибли 4 человека

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

МВД Калмыкии начало проверку по факту смертельной аварии с массовой гибелью людей, жертвами которой стали четыре человека, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу полиции Калмыкии. ДТП случилось недалко от границы Волгоградской области и республики Калмыкия на 116 километре автодороги «Волгоград-Элиста» минувшей ночью. — В 3 часа 20 минут 28-летний житель Малодербетовского района, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь с севера на юг, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения... Читать дальше...

Минюст назвал самые «свадебные» регионы

Карталинская новь 

Там марш Мендельсона звучит чаще, чем в других областях и округах.

Оказалось, что чаще всего женятся в Центральной России – Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Там с начала года поженились 13,8 тысяч. 9,6 и больше 8-ми тысяч пар.

Также среди лидеров по заключению брака в России оказались Краснодарский край (6,8 тысяч браков) и Свердловская область (5,1 тысяч браков).

Реже всего женились с начала года на Чукотке – там зарегистрировано 77 браков. Редко женятся также на Алтае... Читать дальше...

На укрепление российской нации Саратовская область получит 2 млн рублей

Регион 64 

Саратовская область представила лучшую заявку среди регионов ПФО на реализацию государственной национальной политики. 

Таковы итоги конкурсного отбора по предоставлению субсидий из федерального бюджета для мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России. Средства распределяются в соответствии с госпрограммой РФ «Реализация государственной национальной политики». 

По количеству баллов среди субъектов ПФО Саратовская область заняла 1-е место, набрав 62 очка. Читать дальше...

В ДТП в Калмыкии погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 23 июня. Четыре человека погибли при результате столкновения двух легковых автомобилей на автодороге Волгоград - Элиста в Калмыкии, сообщили журналистам в пресс-службе МВД по республике. "23 июня, в 03:20, на автодороге Волгоград - Элиста произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека.

В лобовых столкновениях легковушек в Забайкалье и Калмыкии погибли 9 человек, еще 5 ранены (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Два крупных ДТП с большим числом жертв произошли за последние сутки в России. В лобовых авариях с участием легковых автомобилей в Забайкалье и Калмыкии погибли 9 человек, еще пятеро пострадали. В Читинском районе Забайкалье, на...

Оппозиционеры скептически оценили шансы Манжиковой в борьбе за пост главы Калмыкии

«Кавказский узел» 

"Справедливая России" выдвинула кандидатом на должность главы Калмыкии председателя регионального отделения, депутата Народного хурала Наталью Манжикову. По мнению главного редактора "Современной Калмыкии" Валерия Бадмаева и руководителя реготделения "Яблока" Батыра Боромангнаева, Манжиковой не удастся навязать реальную борьбу врио главы республики Бату Хасикову.

Просматривали в Элисте 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте учащиеся Детской школы искусств №1 приняли участие в награждении победителей «Международного изобразительного арт-диктанта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте 20 и 21 апреля продолжится праздничная программа Фестиваля тюльпанов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Элиста

Калмыцкие студенты получают профессию вожатого на средства гранта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net