Главные новости Элисты
Элиста
Июнь
2019

Новости Элисты за 14.06.2019

Дома обманутых калмыцких дольщиков достроит правительство России

«Московский Комсомолец» 

Виталий Мутко, прибывший сегодня в Калмыкию, побывал на проблемных объектах в 9-м микрорайоне Элисты и встретился с обманутыми дольщиками домов 50 и 52, простаивавших с 2015 года

Вице-премьер РФ Виталий Мутко говорил в столице Калмыкии о воде

«Московский Комсомолец» 

Ики-Бурульский групповой водопровод для перекачки воды в Калмыкию из Левокумского месторождения на Ставрополье, возможно, будет достроен в рамках нацпроекта «Чистая вода», заявил сегодня в Элисте заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, прибывший в регион с рабочим визитом



Информация для тех, кто занимается развитием въездного туризма в Калмыкию

08.Rodina.News (Элиста) 

Центр поддержки предпринимательства и АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» г. Москвы проводят Семинар по туризму «Туристические тренды и маркетинг туристических направлений» Тема Содержание 1 Туризм как сектор экономики 1) Емкость мирового туристического рынка, статистика въездного туризма по странам 2) Существующие виды туризма (отдых, деловой туризм, образовательный туризм, паломничество) 3) Экономический эффект туризма 4) […]

Самолет совершил жесткую посадку в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области в городском округе Солнечногорск легкомоторный самолет был вынужден совершить жесткую посадку. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...

В Волгограде возбудили дело об избиении и ограблении жителя Калмыкии

Vpravda.ru 

Волгоградские правоохранители расследуют дерзкое преступление, совершенное в отношении гостя из соседнего региона. Молодого мужчину, приехавшего из Республики Калмыкия, избили и ограбили рядом с автозаправкой на юге Волгограда.

Читать дальше...



Федеральное правительство возьмет обманутых дольщиков Калмыкии под свое крыло

Tegrk.ru (Элиста) 

В программе рабочего визита в Калмыкию заместителя Председателя Правительства России Виталия Мутко наряду со злободневными вопросами в сфере ЖКХ значилась еще одна важная тема – завершение долгостроев в регионе. В сопровождении врио Главы Калмыкии Бату Хасикова, Председателя Правительства РК Юрия Зайцева и исполняющей обязанности министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Натальи Ошлановой федеральный […]

Виталий Мутко: По Калмыкии будет специальное решение

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в Доме правительства под председательством вице-премьера России Виталия Мутко состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы  социально-экономического развития Республики Калмыкии, а также ход реализации в регионе нацпроекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Чистая вода». В совещании приняли участие врио Главы РК Бату Хасиков, представители федерального кабмина, республиканской исполнительной власти, главы РМО, руководители правоохранительных […]

Калмыцкий генерал Музраев просидит в СИЗО до 10 августа

«Московский Комсомолец» 

«Московский комсомолец в Калмыкии» сообщал, что в республике организован сбор подписей в поддержку экс-главы СУ СК России по Волгоградской области Михаила Музраева, арестованного по обвинению в организации теракта против волгоградского губернатора

В нацпарках и заповедниках откроются новые экомаршруты

ECOportal.su 

Так, 18 июня на территории заказника «Меклетинский», находящегося в управлении ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Черные земли» (Республика Калмыкия), состоится открытие экомаршрута «Меклетинские розовые озера».

Два дома обманутых дольщиков в Калмыкии достроят с помощью Фонда дольщиков

Stroygaz.ru 

В Калмыкии с помощью Фонда дольщиков достроят два проблемных объекта. Об этом журналистам в ходе визита в Элисту сообщил вице-премьер Виталий Мутко, уточнив, что ввести в эксплуатацию дома за счет федерального бюджета планируется до конца 2020 года.

Названы победители первых конкурсов по подключению к Интернету социально значимых объектов в регионах

Экспертный центр электронного государства 

В конце мая Минкомсвязь объявила конкурсные процедуры по подключению социально значимых объектов (СЗО) в первых 14 регионах. В четверг были подведены первые итоги для восьми конкурсов, публикуем список компаний-победителей по состоянию на пятницу (в шести регионах это «Ростелеком», по одному - «Мегафон» и «Связь-Энерго»).

Читать дальше...

Определились лидеры чемпионата Калмыкии по футболу

Riakalm.ru (Элиста) 

Прошел третий тур чемпионата Калмыкии по футболу среди сборных команд районов и производственных коллективов столицы республики. Он выявил лидеров в двух группах, которые будут претендовать на призы турнира.

Читать дальше...

СК «Боец» занял первое место в общекомандном зачете

Администрация города Шахты 

12 июня состоялось Открытое первенство Орловского района по рукопашному бою. На соревнования съехались более 140 спортсменов с Республики Калмыкии, Сальска, Волгодонска, Орловского района и конечно же город Шахты. 

Читать дальше...

И.о. руководителя регионального СКР проведет прием граждан

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

20 июня 2019 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проведет личный прием граждан в приемной президента РФ в РК по вопросам входящим в компетенцию следственных органов СК России.

В Калмыкии прошло межведомственное совещание по резонансным коррупционным делам 

Riakalm.ru (Элиста) 

Накануне в прокуратуре Калмыкии прошло межведомственное совещание оперативное совещание, на котором обсуждены результаты работы органов правоохраны по уголовным делам, вызвавшим в республике повышенный общественный резонанс.

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 14.06.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии в рамках «Фестиваля тюльпанов» пройдут спортивные мероприятия





Путин в Калмыкии
Калмыкия

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Элиста

КАЛМЫКИЯ. В Элисте и пяти районах региона отремонтируют кровлю многоквартирок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net