Главные новости Элисты
Элиста
Март
2019

Новости Элисты за 24.03.2019

Тимур Прохоренко из Георгиевска занял 3 место на Всероссийском турнире по тхэквондо

Nia-kavkaz.ru 

С 18 по 20 марта в Ростове-на-Дону проходил Всероссийский турнир по тхэквондо WT «Кубок Дона». Данный турнир входит в Единый календарный план Министерства спорта России. Участие в турнире приняло более 1000 спортсменов из Тюмени, Санкт-Петербурга, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Адыгеи, Северной Осетии, Дагестана, КБР, КЧР, Волгоградской, Астраханской, Липецкой, Воронежской, Ростовской, Самарской, Курганской областей. Также были представлены команды из Армении, Кыргызстана, Казахстана и Донецкой республики.

Врио Главы Калмыкии Бату Хасиков ознакомился с работой Творческой школы Фонда Игоря Лазарева

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня врио Главы РК Бату Хасиков посетил этношколу, где проходят занятия 100 талантливых мальчиков и девочек из разных районов в рамках культурно-просветительного проекта «Творческая школа Фонда Игоря Лазарева». Этот проект Фонда Игоря Лазарева по содействию и развитию культуры и искусства, как ранее сообщала наша газета,  получил поддержку Фонда президентских грантов. В течение 2018 года преподаватель […]

Глава Минстроя России положительно оценил ход реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в Ставропольском крае

Минстрой РФ 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев провел 22 марта в Ставрополе совещание по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Ставропольском крае, Республике Адыгея, Республике Калмыкия.

VI медийный конкурс для старшеклассников в Ростове-на-Дону назвал победителей

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


23 марта 2019 г. в Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС) прошел VI Всероссийский конкурс по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9–11-х классов общеобразовательных школ РФ.




В этом очный этап конкурса собрал более 200 школьников из Ростова-на-Дону, Пензы, Кисловодска, Волгограда, Воронежа, Ейска, Тольятти, Республики Калмыкия, Республики Крым и районов Ростовской области. На заочный этап было представлено более 300 работ. Читать дальше...

Концерт-выставка-беседа весеннее «НОТОСЛОВИЕ» ждёт новгородцев

Великий Новгород.ру 

Сегодня в 14:00 в молодежной библиотеке БЦ «Читай-Город» (Великий Новгород, ул.Кочетова, 37) состоится весенняя встреча цикла электроакустических концертов-выставок-бесед «НОТОСЛОВИЕ».

«Событие будет посвящено авторской песне и народным мотивам в творчестве. Им заканчивается четвертый творческий сезон (2018-2019) цикла мероприятий для поэтов, писателей, музыкантов, скульпторов, танцоров, актеров, художников, фотографов и т.д. под общим названием «Нотословие», - комментируют организаторы. Читать дальше...

Кризис власти. Послушных губернаторов у Кремля не осталось

Блог сайта «События дня» 

«Скамейка запасных» у российской власти оказалась слишком короткой

Вся неделя в России прошла под знаком «губернаторопада»: всего за три дня, со вторника по пятницу, сменились непопулярные главы пяти регионов. Но никакой логики в назначениях их преемников искать не стоить — это свидетельствует о том, насколько жидкий кадровый резерв у нашей власти, способной поддержать политику, которую она ведет

Уже немолодые. И точно не «технократы»

Все пятеро губернаторов отправлялись в... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 24.03.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Опасность, скрывающаяся в паутинах. Бегите, если заметили это





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Комитет Госдумы по охране здоровья посетил медучреждения Элисты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Элиста

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net