Главные новости Элисты
Элиста
Март
2019

Новости Элисты за 07.03.2019

В Центральном хуруле ведется запись паломников на учения Далай-ламы в Дели

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В центральном хуруле Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» ведется запись желающих совершить паломническую поездку на учения Его Святейшества, которые состоятся с 10 по 12 мая текущего года в Дели.

7-8 марта Концерт в Элисте

08.Rodina.News (Элиста) 

7 и 8 марта в Элисте состоится праздничный концерт! Выступают Александр Курашов, Кристина Сикоренко, Александр Ванькаев и Рустам Боджаев! Добро Пожаловать! Телефон указан на афише! Калмыкия Тур Метки для туриста: 8 Марта, Александр Ванькаев, Александр Куращов, Калмыкия, Концерты в марте, Кристина Сикоренко, Март, Развлечения на 8 марта, Ресторан "Гурман", Рустам Боджаев, Элиста



Продажа билетов на рейс Москва - Элиста с автостанции «Теплый Стан» начнется 8 марта

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 22:45. Агентство "Москва".

Продажа билетов на регулярный рейс из Москвы в Элисту с автостанции «Теплый Стан» начнется с 8 марта 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

КАЛМЫКИЯ. Внутривузовский этап Чемпионата АССК России

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ.  На протяжении двух лет Калмыцкий государственный университет принимает активное участие в организации и проведении внутривузовского этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

В Волжском продавали баранину вместе с кишечной палочкой

Krestyane34.ru 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия обнаружили серьезные нарушения в работе одного из предприятий в городе-спутнике Волгограда.

Читать дальше...

Алексей Орлов побывал на концерте Народного артиста СССР Василия Ланового

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов побывал на концерте Народного артиста СССР Василия Ланового, который состоялся в Национальном драматическом театре им.Б.Басангова.

Читать дальше...



«Ростелеком» установил онлайн-камеру перед центральным хурулом Калмыкии

Riakalm.ru (Элиста) 

Специалисты Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» установили онлайн-камеру формата full HD перед центральным хурулом «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Трансляция событий перед буддийским комплексом ведется на 1017-м канале «Интерактивного ТВ» от компании.

Читать дальше...

В преддверии Международного женского дня сотрудница Управления Росгвардии по Республике Калмыкия стала гостьей радиоэфира

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Старший сержант полиции Саглара Амхаева, сотрудница вневедомственной охраны калмыцкого управления Росгвардии, в канун 8 марта рассказала о своей службе и семейных заботах в эфире передачи на региональном радиоканале.

«Маленькие Эйнштейны» перейдут в новое помещение

Tegrk.ru (Элиста) 

Очередные победы воспитанников клуба «Маленькие Эйнштейны» на всероссийских соревнованиях по техническому моделированию стали поводом для сегодняшней встречи ребят и их педагогов с Главой Калмыкии Алексеем Орловым в торжественной обстановке в Доме Правительства РК. Алексей Маратович тепло поздравил «маленьких эйнштейнов» с успешным выступлением на всероссийском робототехническом фестивале «Fest Russia Open 2019», который прошел в феврале в […]

КАЛМЫКИЯ. Дмитрий Пихтуров – серебряный призер первенства России по легкой атлетике.

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ.  С 1 по 3 марта 2019 года в г. Пенза, прошли финальные соревнования зимнего первенства России по легкой атлетике среди учащихся - юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Бэлла Баканова: По результатам нашей работы детсад «Алтн Булг» вошел в федеральный реестр «Доска почета России - 2018»

Riakalm.ru (Элиста) 

Международный женский день - это праздник весны, красоты и нежности. Сегодня женщины являются не только хранительницами домашнего очага, но и часто играют ведущую роль в общественной жизни, социальной сфере, культуре, образовании, медицине. Об одной из таких женщин сегодня рассказывает РИА "Калмыкия". Бэлла Николаевна Баканова – заведующая детским садом «Алтн Булг» Юстинского района. 30 лет она успешно работает в сфере образования.

Читать дальше...

Альберта Ан из Октябрьского района стала призером республиканского чемпионата 6«Молодые профессионалы»

Riakalm.ru (Элиста) 

Напомним, с 27 февраля по 1 марта в Калмыкии проходил Республиканский чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2019. В нем участвовало более 100 студентов средних специальных образовательных организаций Калмыкии. 

Читать дальше...

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД Калмыкии поздравили с наступающим праздником представительниц прекрасного пола

МВД России 

В канун Международного женского дня в рамках акции «8 марта - в каждый дом» представительниц прекрасного пола, обратившихся за оформлением заграничных паспортов, а также новоиспеченных граждан РФ, поздравили сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия.

В Калмыкии сотрудники полиции провели акцию «8 марта – в каждый дом»

МВД России 

В межмуниципальных отделах полиции МВД России «Целинный», «Яшкульский», «Городовиковский», ОГИБДД МВД по Республике Калмыкия проведена акция, приуроченная к празднованию Международного женского дня «8 марта - в каждый дом». В залах оказания государственных услуг отделов полиции женщин встретили слова поздравления с праздником с экранов телевизоров.

В Калмыкии арестованному экс-министру приостановили членство в «Единой России»

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Элистинское отделение партии «Единая Россия» в Калмыкии приостановило членство в партии бывшего министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики Кирилла Ботова.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Коммунисты Калмыкии провели торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

КПРФ 

Накануне Международного женского дня 8 Марта в конференц-зале КРО КПРФ состоялось торжественное собрание, завершившееся праздничным концертом. Открыл мероприятие секретарь горкома партии Александр Манкуров. Коммунистов и их сторонников из общественных организаций«Русский Лад», «Надежда России» и «Дети ...

Алексей Орлов поздравил женщин республики с Международным женским днем

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое состоялось в Большом зале заседаний Правительства РК.

Читать дальше...

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД Калмыкии поздравили с наступающим праздником представительниц прекрасного пола

08.Rodina.News (Элиста) 

Общественники и полицейские горячо поздравили участников мероприятия, вручили женщинам цветы, памятные поздравительные открытки и пожелали им крепкого здоровья, благополучия, удачи и весеннего настроения.

Василий Лановой – в Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

Народный артист СССР Василий Лановой сегодня прилетел из Москвы в Элисту. В аэропорту актера, которого зрители знают в первую очередь как исполнителя главной роли  культового фильма «Офицеры», встретили представители республиканских министерств во главе с заместителем Председателя Правительства РК Боовой Бадмаевым и воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» имени гвардии майора Санала Санчирова вместе с начальником  штаба Калмыцкого […]

Просматривали в Элисте 07.03.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Жители Калмыкии будут начинать выходные с активностей – «5 верст» теперь в Элисте!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии прокуратура отреагировала на нарушения в сфере благоустройства





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Комитет Госдумы по охране здоровья посетил медучреждения Элисты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Элиста

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net