Главные новости Элисты
Элиста
Февраль
2019

Новости Элисты за 17.02.2019

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за январь 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Главы регионов Южного ФО: Место в рейтинге Персоны Регион Кол-во сообщений МедиаИндекс 1 ГОЛУБЕВ Василий Юрьевич Ростовская обл. 6 509 46 749,5 2 АКСЕНОВ Сергей Валерьевич Крым 7 217 44 542,0 3 КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Краснодарский край 3 947 22 141,3 4 БОЧАРОВ Андрей Иванович Волгоградская обл. 5 371 18 281,4 5 ОВСЯННИКОВ Дмитрий Владимирович Севастополь 3 676 12 241,5 6 МОРОЗОВ Сергей Петрович Астраханская обл. 2 154 ... Читать дальше...

В Калмыкии на горячей линии обсудят школьное питание через автоматы

«Московский Комсомолец» 

В Управлении Роспотребнадзора по Калмыкии 18 февраля начнет работу «горячая линия» для приема обращений граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)



Девушка из Калмыкии прошла отборочный тур кастинга «Мисс Россия»

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Москве  в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялся открытый кастинг конкурса красоты «Мисс Россия 2019». Жюри выбрало десяток финалисток, которые, по их мнению, лучше всего справились с заданиями. Среди них оказалась Дарина Доржиева из Калмыкии.

Калмыкия будет поставлять скот в Иран

«Московский Комсомолец» 

Калмыкия в 2019 году начнет поставлять сельскохозяйственных животных в Иран, такую информацию распространили органы госвласти республики

В Калмыкии суд оштрафовал директора школы за поборы

«Московский Комсомолец» 

Элистинский городской суд признал виновной бывшего директора столичной школы № 12 Марину Гедерим в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба прокуратуры республики



Роспотребнадзор проведет «горячую линию» по вопросам доппитания в школах через автоматы

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Управление Роспотребнадзора по Республике Калмыкия с 18 февраля по 4 марта проведет «горячую линию» по организации дополнительного питания школьников через автоматы по выдаче продуктов (вендинговые аппараты). 

В Башкирии предлагают временно запретить весеннюю охоту на водоплавающих птиц

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 фев 2019. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Башкирское отделение Русского географического общества предлагает ввести в регионе временный запрет на весеннюю охоту на водоплавающих птиц, при этом  сохранив охоту в осенний период. С соответствующим письмом активисты  РГО в РБ обратились за поддержкой к врио главы республики.
  По их мнению, экономическая составляющая весенней охоты и размер вреда, наносимого природе при её проведении, не сопоставимы. Это связано не только с прямым изъятием  большого числа  особей... Читать дальше...

Доходы 36 управляющих Газпрома, Роснефти и Сбербанка превысили годовой бюджет двух регионов России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Доходы топ-менеджеров крупнейших госкомпаний России продолжают расти.

По итогам 2018 года члены правления «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка в сумме заработали 11,893 миллиарда рублей, следует из их отчетов компаний по РСБУ и МСФО.

Правление Сбербанка, состоящее из 9 человек, выплатило себе 5,488 миллиарда рублей, увеличив общее вознаграждение на 7,8%. Из этой суммы три четверти, или 4,199 миллиарда рублей, пришлось на премии, а остальное – фиксированную часть.

Суммарные... Читать дальше...

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии состоялись Всероссийские соревнования «Белый Сайгак - 2024» и Чемпионат по 3Д стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Элиста

В Элисте прошла внеочередная сессия Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net