15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 14-15 мая 2022 г.

Регулярный ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 14-15 Мая с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
5. ХК Кристалл 2010 ( Электросталь )

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.

К соревнованиям допускаются юноши 2010 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира: 14-15 мая 2022 года
2. Участники: 2010 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: г.Москва Ледовый дворец "ЦХМ".
4. Количество команд: 5 команд
5. Этапы проведения турнира: 5 команд играют в круг.
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 5000 рублей с участника за турнир.
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором, вода в раздевалках.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.

Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.

По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.
Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 15 игроков +1 вратарь.

Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаление 1 минута. Большой штраф 2,5 минут. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:

-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;

-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;

-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.

В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.

Остальные команды награждаются дипломами за участие.