Главные новости Электростали
Электросталь
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Электростали за 20.06.2022

Пусконаладочные работы стартовали на очистных сооружениях в Шатуре

360° Подмосковье 

На современных очистных сооружениях в городском округе Шатура начались пусконаладочные работы. Министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский в режиме ВКС с очистных сооружений «Малькина Грива» рассказал губернатору региона Андрею Воробьеву о ходе реализации президентского проекта «Оздоровление Волги».

Выход на маркетплейс. Честно про старт и продажи на Ozon, Wildberries, AliExpress

«Клерк.Ру» 

Кажется, что маркетплейсы сейчас насыщены разными товарами и выход туда новичкам закрыт. Так ли это на самом деле, какие особенности надо учитывать тем, кто хочет выйти на Ozon, Wildberries и Aliexpress, какие подводные камни ждут селлеров? Модульбанк расспросил об этом основателя «Чайной мастерской» из Электростали Сергея Гордиенко.

Мобильные офисы социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Передвижные офисы программы «Социальная газификация» планируют посетить 47 населенных пунктов Подмосковья в течение этой недели. Местные жители смогут получить ответы на вопросы и подать заявку на газификацию. Мобильный пункты за неделю посетят 19 городских округов. Там жители смогут получить 12 социальных услуг. Офисы прибудут следующие населенные пункты: деревня Михалково и поселок Архангельское городского округа Красногорск; деревни Максимово и Клусово городского округа Лотошино; село Новлянское... Читать дальше...

Высшая школа экономики приняла участие в подмосковном проекте «Умные каникулы»

Высшая школа экономики 

В рамках этого проекта, стартовавшего в школах Московской области в начале июня, Центр взаимодействия с регионами НИУ ВШЭ провел для старшеклассников интеллектуальную игру МЭКОМ. Игра состоялась в Балашихинском лицее, в ней приняли участие учащиеся восьми школ из Балашихи, Черноголовки, Фрязино, Реутова, Электростали, городских округов Богородский и Лосино-Петровский.

В столкновении с «Мицубиши» пострадал мотоциклист

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В субботу вечером в Электростали на пересечении проспекта Ленина и улицы Жулябина произошло ДТП с участием мотоцикла и автомашины «Мицубиши». По словам очевидцев, водитель иномарки двигался со стороны хлебозавода и при повороте налево на проспект Ленина допустил столкновение с мотоциклом, который двигался прямо по встречной полосе по улице Жулябина на жёлтый сигнал светофора.Мотоцикл, как это бывает часто, двигался с большим

Прежде, чем оплатить задолженность, убедитесь в ее наличии

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Главное управление региональной безопасности Московской области предупреждает о новой мошеннической схеме: в адрес жителей Ногинска, Электростали и других городов региона приходит смс-рассылка о якобы существующей задолженности за проезд по ЦКАДу. Оформление текста мошеннического смс и внешний вид фишингового сайта (например: avtodlor.ru, avtodor.us, avtodor-tr.fun), практически идентичны с официальным сайтом оператора «Автодор-Платные дороги», в том числе и по форме оплаты проезда по ЦКАД. Кроме того... Читать дальше...

«Деловые Линии» снизили цены на межтерминальную доставку в маркетплейсы

РЖД-Партнер.ру 

Группа компаний запустила сразу несколько акций в этом сегменте. На 20% выгоднее стала перевозка грузов для продавцов Wildberries между терминалами в Электросталь, а также на 25% стала ниже стоимость межтерминальной доставки одежды в Ozon и Wildberries – во всех городах. Обе акции стартуют 20 июня.

Просматривали в Электростали 20.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Электросталь

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net