Главные новости Электростали
Электросталь
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Электростали за 01.06.2022

Пляжи Подмосковья на Яндекс Картах

«Строительство.RU» 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Минус Жафяров, плюс Коваленко: обзор последних новостей ХК «Торпедо»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Что Дамир Жафяров не станет продлевать отношения с «Торпедо», было понятно давно. Оставалась разве что мизерная надежда на благополучное для нас разрешение ситуации. Но 27 мая исчезла даже она. Вместе с тем в команде произошло пополнение. Дамир выбрал Питер Жафяров отыграл за наш клуб четыре сезона, и это были его лучшие годы в Континентальной хоккейной лиге. На счету московского форварда, имеющего нижегородские корни, 234 торпедовских матча (в регулярном чемпионате – 219), в них он набрал 180 очков (70 + 110). Читать дальше...

На ППКР-2022 более 850 участников рынка недвижимости обсудили состояние рынка и пути развития

«Риэлто.ру» 

Состоялась Первая Практическая Конференция Риэлторов-2022 - в течение двух дней прошли выступления самых разных спикеров: представителей агентств недвижимости и банков, бизнес-тренеров и т.п.



Прокуратурой города Электростали организована экскурсия для воспитанников социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Каждый год 01 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Решение о его проведении принято конгрессом Всемирной демократической федерации женщин в 1949 году и с 1950 года праздник отмечается ежегодно во всех странах мира.

ГУРБ Московской области напоминает волоколамцам об опасности открытых окон

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В мае зафиксировано 11 несчастных случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых.

С интерактивной картой подмосковных пляжей красногорцы могут ознакомиться на Яндексе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона

Читать дальше...

Владимир Брилёв стал членом жюри, гостем и ведущим фестиваля «Молодые таланты Отечества»

PR uspeh 

    26-27 мая 2022 года в Москве, в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов войн и Вооруженных Сил прошел VI Международный фестиваль патриотической песни, детского и молодежного музыкального творчества «Молодые таланты Отечества».

Читать дальше...

Насосные станции Восточной системы водоснабжения модернизируют в Московской области

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье проводятся работы по модернизации насосных станций Восточной системы водоснабжения – уникальное предприятие по добыче и транспортировке чистой питьевой воды, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ региона. Воду добывают их артезианских скважин глубинами от 90 до 190 метров, расположенных на границах Московской и Владимирской областей в экологически чистых районах. «По магистральному водоводу Восточной системы водоснабжения протяженностью более 230 км питьевую воду нормативного качества получают более миллиона жителей... Читать дальше...

Красногорск – в пятерке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Kragor.ru

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 149 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 12,9 тысячи) касалось уборки подъездов. В тематический топ-5 решенных управляющими организациями вопросов вошли также: — устранение ... Красногорск – в пятерке... Читать дальше...

Иду сказать людям, что они сильны и могучи

«Литературная газета» 

Уже к началу нынешнего года стало ясно, что 150 лет со дня рождения великого композитора будет отмечаться от Калининграда до Сахалина – более чем в 50 городах России и на всех континентах. Только в Европе более чем в 20 странах.

208 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 975 877 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 15 081 человек. Выздоровели и выписались 954 979 человек.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Электросталь

Регоператор «Хартия» решил адресный вопрос жителя Электростали по вопросам ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net