Главные новости Электростали
Электросталь
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 04.05.2022

В Подмосковье мужчину зарезали на глазах у прохожих

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Дзержинском мужчину убили на глазах у очевидцев, которые оттащили нападавшего, но не смогли спасти пострадавшего. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Балашиха – в тройке лидеров по решению жилищно-коммунальных проблем жителей с начала 2022 года

Газета «Факт» (Балашиха) 

С начала 2022 года подмосковная Госжилинспекция проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 124 тысяч заявок жителей. Наибольшее количество обращений (более 11,4 тысячи) касалось уборки подъездов. В ЦУРе надзорное ведомство контролирует исполнение заявок, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

2011 • Кристалл-Электросталь 2011

Детский и юношеский хоккей России 

В команду "Кристалл-Электросталь" 2011 г.р. требуются игроки всех амплуа для выступления в Открытом Первенстве Московской области, Кубка Моск.обл. и других турнирах! Телефон для связи 89263880363 Антон Владимирови

Предприниматели из Подмосковья на средства меценатов создали ограждения для Спасского собора в Кирове

«Бизнес Новости» (Киров) 

Буквально на днях мастера из Подмосковья (города Электростали) закончили монтировать ограждение из чугуна. Их трое: два Алексея и Александр. Предприниматели имеют свое небольшое производство в Электростали, где работает 10 человек.

Мастера ездят по всей России. В Кирове – не впервые. Сейчас помогают Спасскому собору. Как рассказал Алексей, в наш город они привезли 142 «пролета» из чугуна, каждый весит почти 100 килограмм, поэтому даже втроем приходится напрягаться. Двое поднимают «пролет»... Читать дальше...

На отборочном этапе TVELSkills определены лучшие дозиметристы ТВЭЛ

Energyland.info 

В Северске Томской области завершился отборочный чемпионат Топливного дивизиона Росатома TVELSkills в компетенции «Радиационный контроль». Соревнования проводили на производственной площадке радиохимического завода Сибирского химического комбината (АО «СХК», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»).

Мужчину, который убегал от видений, спустили на землю

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

2 мая в центре Электростали мужчина с психическими расстройствами поставил на уши  экстренные службы города. В одном из домов на проспекте Ленина мужчина с помутнением рассудка пытался убежать от своих видений: он вышел из квартиры на балкон и далее передвигался вдоль стены на уровне четвертого этажа, рискуя свалиться вниз. Прибывшим на место ЧП спасателям удалось спустить мужчину на землю.

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Электросталь

Подача холодного водоснабжения приостановлена в 4 МКД Электростали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net