Главные новости Электростали
Электросталь
Апрель
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Электростали за 23.04.2022

Фестиваль юных робототехников провели в Электростали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Теннис-центре КСК «Кристалл» состоялось награждение победителей и участников творческого состязания. Юные изобретатели из десяти городов Подмосковья создали настоящие чудо-машины. Робот-спасатель, сортировщик ядерных отходов, симуляторы дронов. Все идеи найдут применение в жизни уверены организаторы конкурса. Фестиваль собрал более 140 участников из десяти городов Подмосковья. В этом году он был посвящен 105-летию Машиностроительного завода. Некоторые работы на фестивале — это совместные разработки... Читать дальше...

Специальные маршруты и дополнительные автобусы запустят в Подмосковье на Пасху

Mskagency.ru (Москва) 

23.04.2022 20:02. Агентство "Москва".

Дополнительные автобусы и специальные маршруты организуют в Подмосковье в день Пасхи, а также на Красную горку. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Сотрудники McDonald’s провели субботник в Электростали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье продолжаются еженедельные субботники. Кассиры и менеджеры компании McDonald’s провели субботник в Электростали. Основной мусор собрали на Юбилейном пляже. Это засохшие ветки, трава и остатки снега. За час работы собрали 30 мешков мусора. В экоакциях добровольцы McDonald’s участвуют почти каждую неделю, поэтому и сегодня не оказались в стороне. Глава городского округа Электросталь Инна Волкова сообщила, что все бизнес-сообщество города пришло на субботник «Это сделает наш город уютным... Читать дальше...

Спецмаршруты запустили к Пасхе в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В день Пасхи и на Красную горку (1 мая) на некоторых направлениях организуют дополнительные автобусы к местам массового посещения. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова. «По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева на Пасху и Красную горку к местам массового посещения жителей и гостей региона перевозчики общественного транспорта обеспечат комфортный проезд. Учитывая ожидаемое увеличение пассажиропотока в пасхальные праздники, Мострансавто... Читать дальше...

В Подмосковье на пасхальные праздники запустят спецмаршруты и дополнительные автобусы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В день Пасхи и на Красную горку на ряде направлений организуют дополнительные автобусы и временные маршруты к местам массового посещения жителей. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова.

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Всего на данный момент в Московской области выявлено 968 002 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 993 человека. Выздоровел и выписался 945 331 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Электростали 23.04.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Электросталь

Силовики нагрянули с проверкой мигрантов на склад Wildberries в Электростали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net