Главные новости Электрогорска
Электрогорск
Апрель
2022
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Электрогорска за 12.04.2022

ООО «Кроношпан» продолжает работу на благо общества и страны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Компания «Кроношпан» уже более 20 лет осуществляет свою деятельность в России и является одним из крупнейших производителей в сфере деревообработки. За это время нам удалось зарекомендовать себя на рынке как стабильную организацию, которая обеспечивает жителей страны высококачественными материалами по доступным ценам, рабочими местами и комфортными условиями труда. ООО «Кроношпан» зарегистрирован в России, является отечественным предприятием и продолжает работать на территории нашей страны в обычном режиме. Читать дальше...

Борцы Люберец завоевали 9 медалей на турнире в Электрогорске

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 9 медалей на турнире по греко – римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.М. Исаева, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.



Борцы из Люберец завоевали 9 медалей на турнире по греко?римской борьбе в Электрогорске

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанники спортшколы Олимпийского резерва городского округа Люберцы выиграли 9 медалей на турнире по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А. М. Исаева, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Госжилинспекция выдала 67 предписаний устранить нарушения в содержании многоквартирных домов Балашихи с начала года

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция Подмосковья с начала года выдала управляющим компаниям региона 1995 предписаний устранить выявленные нарушения в содержании многоквартирных домов. Зимние обращения в надзорное ведомство касались в основном очистки кровель от снега и сосулек, протечек с крыш, перерасчетов за коммунальные услуги и вопросов сохранения тепла в домах. В марте к этому тематическому набору добавились подтопления подвалов и ремонт в местах общественного пользования, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Госжилинспекция выдала 67 предписаний устранить нарушения в содержании МКД Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекция Подмосковья с начала года выдала управляющим компаниям региона 1995 предписаний устранить выявленные нарушения в содержании многоквартирных домов. Зимние обращения в надзорное ведомство касались в основном очистки кровель от снега и сосулек, протечек с крыш, перерасчетов за коммунальные услуги и вопросов сохранения тепла в домах. В марте к этому тематическому набору добавились подтопления подвалов и ремонт в местах общественного пользования, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Читать дальше...

Завершилась информационная налоговая кампания

Администрация Павлово-Посадского МР 

В рамках проведения информационно-разъяснительной кампании по информированию физических лиц и организаций о налоговых льготах по имущественным налогам за 2021 год, Межрайонной ИФНС России № 10 по Московской области (далее – Инспекция) проведено ряд  мероприятий на территории городских округов: Орехово-Зуевский, Павловский Посад и Электрогорск. Информация озвучена на местных телеканалах, опубликована в печатных и электронных СМИ, размещена […]

С начала года Госжилинспекция выдала 89 предписаний устранить нарушения в содержании МКД Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госжилинспекция Подмосковья с начала года выдала управляющим компаниям региона 1995 предписаний устранить выявленные нарушения в содержании многоквартирных домов. Зимние обращения в надзорное ведомство касались в основном очистки кровель от снега и сосулек, протечек с крыш, перерасчетов за коммунальные услуги и вопросов сохранения тепла в домах. В марте к этому тематическому набору добавились подтопления подвалов и ремонт в местах общественного пользования, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Читать дальше...

171 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46527  (+0)
Богородский  16301  (+3)
Бронницы  3088  (+1)
Власиха  721  (+0)
Волоколамск  5206  (+0)
Воскресенск  20656  (+1)
Дзержинский  6515  (+0)
Дмитров  22334  (+15)
Долгопрудный  11981  (+2)
Домодедово  24008  (+8)
Дубна  6650  (+1)
Егорьевск  11695  (+2)
Жуковский  16844  (+1)
Зарайск  5597  (+0)
Звездный городок  87  (+0)
Ивантеевка  10574  (+1)
Истра... Читать дальше...

В муниципалитеты Подмосковья передали 45 единиц коммунальной техники

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2022 05:51. Агентство "Москва".

В рамках госпрограммы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» в 15 городских округов Подмосковья было передано 45 единиц коммунальной техники. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электрогорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Электрогорск

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net