Главные новости Электрогорска
Электрогорск
Март
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электрогорска за 28.03.2022

На время нереста в Московской области вводится ограничение на вылов рыбы

NS-Forum (Ногинск) 

На время нереста в Московской области вводится ограничение на вылов рыбы

В Московской области на два месяца усилена охрана рыбных запасов в период весеннего нереста, сообщает пресс-служба Минэкологии Московской области.

"В период весеннего нереста запрещается, либо ограничивается рыболовство. С 22 марта по 1 июня - в водоемах-охладителях Шатурской и Электрогорской ГРЭС, а с 1 апреля по 10 июня - на всех остальных рыбохозяйственных водоемах", - приводятся в сообщении слова минист...

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км новых воздушных и кабельных линий электропередачи в рамках мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Всего в текущем году запланировано построить 30,4 км ЛЭП на проблемных территориях в 21 округе Московской области.

Полицейскими в Павловском Посаде задержан подозреваемый в краже телевизора из дачного дома

МВД России 

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратилась 79-летняя жительница г. Москвы с заявлением о том, что из ее дачного дома, расположенном в СНТ в г.о. Электрогорск, похитили телевизор. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Королёв – лидер по снижению количества жалоб на проблему неисправных входных дверей

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели в Единую диспетчерскую службу Московской области поступило 6,4 тысячи заявок жителей. Более 4,8 тысячи заявок за это время выполнены. Количество обращений снизилось почти в половине городских округов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. ГЖИ контролирует работу ЕДС в областном Центре управления регионом (ЦУР).

Читать дальше...

Дорофеев провел личный прием жителей Электрогорска

«RuNews24» 

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев 26 марта, как секретарь местного отделения партии «Единая Россия», провел личный прием граждан в Общественной приемной политической силы.

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электрогорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Электрогорск

Реутовчане в третий раз стали самыми активными в экоакции «Подари своей ёлке вторую жизнь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net