Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2021

Навальный призвал голосовать за коммунистов (bb.lv)

Deutsche Welle19:00, 15 сентября, 2021Соратники оппозиционера рекомендуют, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и на региональных выборах. Команда Навального призвала голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме "Единой России". Команда известного российского оппозиционера Алексея Навального в среду, 15 сентября, обнародовала списки "Умного голосования" - рекомендаций, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и региональных выборах.В Москве соратники Навального поддержали Валерия Рашкина (КПРФ, округ №196), Михаила Лобанова (КПРФ, округ №197), само

Deutsche Welle

19:00, 15 сентября, 2021

Соратники оппозиционера рекомендуют, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и на региональных выборах. Команда Навального призвала голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме "Единой России".

Команда известного российского оппозиционера Алексея Навального в среду, 15 сентября, обнародовала списки "Умного голосования" - рекомендаций, где и за кого голосовать на выборах в Госдуму и региональных выборах.

В Москве соратники Навального поддержали Валерия Рашкина (КПРФ, округ №196), Михаила Лобанова (КПРФ, округ №197), самовыдвиженца Анастасию Брюханову (округ №198), Даниила Махницкого ("Новые люди", округ №202), Сергея Обухова (КПРФ, округ №205) и Сергея Митрохина ("Яблоко", округ №208).

В Петербурге активисты предлагают отдать свой голос, в частности, за Бориса Лазаревича Вишневского ("Яблоко", округ №216), Оксану Дмитриеву (Партия Роста, округ №217). В Московской области соратники Навального поддержали Дмитрия Кононенко (КПРФ, округ №119), Глеба Пьяных ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду", округ №120).В Саратовской области предлагается поддержать Николая Бондаренко (КПРФ, округ №165), а в Свердловской области - Владислава Постникова ("Яблоко", округ №168).

Большинство рекомендаций - за кандидатов КПРФ

Абсолютное большинство кандидатов, за которых предлагает голосовать команда Навального, от КПРФ (137). В списке также представлены 48 кандидатов от "Справедливой России", 20 - от ЛДПР, 10 - от "Яблока", 5 - от "Новый людей", 2 - от "Зеленых", один от "Партии Роста", один от "Коммунистов России" и один самовыдвиженец. "Умное голосование" также призывает голосовать по списку за любую из парламентских партий, кроме правящей "Единой России".

Выборы в Госдуму будут проходить в течение трех дней - с 17 по 19 сентября. Перед выборами Роскомнадзор начал блокировать сервисы "Умного голосования" в России, ссылаясь на их связь с ФБК - структурой Навального, объявленной властями экстремистской.

На прошлой неделе стало известно, что люди, которые регистрировались на сайтах команды Навального, начали получать призывы голосовать за определенных кандидатов от "Умного голосования". Соратники оппозиционера заявили, что не имеют никакого отношения к этой рассылке.

https://bb.lv/statja/v-mire/2021/09/15/navalnyy-prizval-golosovat-za-kommunistov






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Баскетболистки УГМК в Екатеринбурге выиграли первый матч финальной серии Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Екатеринбург

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net