Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2021

Женщина, разговаривавшая по телефону за рулем, попала в ДТП на трассе под Екатеринбургом

0
Женщина, разговаривавшая по телефону за рулем, попала в ДТП на трассе под Екатеринбургом

30 июля на 351-м километре трассы Пермь - Екатеринбург в ДТП попала 32-летняя женщина за рулем Mazda 3. Как утверждают в отделе пропаганды управления ГИБДД по Свердловской области, она неоднократно попадала на видеокамеры и всегда пользовалась мобильным телефоном во время движения. В Госавтоинспекции не исключают, что именно это стало причиной аварии, в которую попала женщина. По данным управления, женщина наехала на металлическое ограждение, разделяющее транспортные потоки машин. Ее доставили в ГКБ № 23 с черепно-мозговой травмой. Сотрудниками ГИБДД установлено, что [ее] водительский стаж управления составляет 9 лет, к административной ответственности [женщина] привлекалась один раз - за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора. В этот раз женщина также допустила ряд и других нарушений правил дорожного движения - управление транспортным средством будучи не пристегнутой ремнем безопасности , - рассказали в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. Сотрудники ГИБДД предупреждают, что использование телефона за рулем увеличивает риск аварии в четыре раза. По аналогичной причине 16 июля в Москве на улице Авиаторов случилась авария, виновницей которой стала 18-летняя Валерия Башкирова. Двое взрослых и трое детей переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Один из малышей был в коляске, второй - на самокате, третий - на беговеле. В семью врезалась Mazda 3, в результате чего пятилетний мальчик получил перелом основания черепа и впал в кому, а впоследствии скончался в больнице. Трехлетний мальчик, получивший травмы головы, также скончался в больнице на следующий после аварии день. Девятимесячный малыш остается в больнице с травмами. Тверской районный суд Москвы отправил Башкирову в СИЗО до 16 сентября.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев утвердил перечень получателей субсидии на строительство глэмпингов в Свердловской области


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

«Жители просят помощи». Депутат гордумы выступил против легализации мусорного полигона на Шарташе





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Екатеринбург

В Екатеринбурге суд отправил под арест серийного грабителя банков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net