Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

0

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

По предварительным данным, 52-летней автоледи за рулем KIA Rio стало плохо, и она, потеряв управление, не вписалась в поворот и оказалась на встречке.

Двое детей и трое взрослых стали жертвами крупного ДТП, которое произошло 14 марта на 48-м километре Тюменского тракта (федеральной трассы Екатеринбург — Тюмень) в районе населенного пункта Мезенцево. Лобовое столкновение KIA Rio с фурой попало на видео.

Легковушка ехала со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, вела машину 52-летняя женщина. По не установленной пока причине на повороте она не повернула, а оказалась на встречной полосе и лоб в лоб столкнулась с фурой Volvo.

Очевидец аварии, который ехал за KIA Rio, рассказал, что женщина-водитель вряд ли могла уснуть: ДТП произошло практически сразу же после того, как она преодолела железнодорожный переезд, а на нем так трясло, что невозможно было не проснуться. «Поэтому вероятно, ей стало плохо за рулем», — цитирует другого водителя E1.RU.

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

По его словам, на заднем сиденье KIA Rio ехали двое детей в возрасте около 12-15 лет и взрослая женщина, а на переднем пассажирском сиденье находилась 21-летняя девушка.

Ее и управлявшую иномаркой женщину из салона вытащили очевидцы столкновения, а пассажиры, сидевшие сзади, оказались заблокированы из-за деформации кузова, и извлечь их смогли только спасатели.

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

Водитель следовавшей за KIA машины рассказал, что водитель фуры, в которую въехала легковушка, выглядел «абсолютно адекватным».

Как только — через 10 минут после вызова — на место происшествия прибыли инспекторы ДПС, дальнобойщик направился к ним. Он «находился в шоке от того, что произошло», поскольку не имел ни малейшей возможности избежать лобового столкновения, так как «все случилось сразу после поворота».

Автоэксперт Дмитрий Ларионов, комментируя случившееся, отметил, что у сидящих сзади пассажиров гораздо больше шансов выжить в лобовом столкновении, если они пристегнуты. А в данном случае на заднем сиденье KIA Rio никто пристегнут не был.

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

Информацию об этом подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, все, кто находился в легковушке, — женщина, девушка и двое детей — скончались от полученных травм еще до прибытия скорой помощи на место происшествия.

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

«Для установления точных причин и обстоятельств ЧП в указанный район выехало руководство УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Следственно-оперативная группа полиции проводит процессуальные действия на месте трагедии, личности погибших устанавливаются», — заявил Горелых.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Новоуральский пловец завоевал для Свердловской области первое за десять лет золото чемпионата России в соревнованиях мужчин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

Тренеры вратарей Академии хоккея "Авто - Спартаковец" проводят просмотровые сборы!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net