Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 15.09.2021

Сысертские пекари добились миллионных выплат зарплаты через прокуратуру

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Вмешательство прокуратуры понадобилось, чтобы работникам компаний «Сысертский хлебокомбинат» и «Каравай» выдали зарплату, которую задерживали с апреля текущего года. За это время 139 пекарей не получили от хлебокомбината почти 4 миллиона апрельской заработной платы. ООО «Каравай» и ИП Артемьев Д.Ю. задолжали в среднем по миллиону за два летних месяца.



Евгений Куйвашев обсудил с Дмитрием Рогозиным планы по масштабированию проектов, созданных свердловскими предприятиями

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев на встрече с генеральным директором Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрием Рогозиным 15 сентября обсудил перспективы внедрения и масштабирования проектов свердловских машиностроителей.

Санврачи рассказали, как на Урале фальсифицируют мясо и колбасу

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Санврачи забраковали более 10% мясной продукции во время проверок. Чаще всего производители стараются удешевить изделия, включая в состав соевый и животный белок, хрящи или каррагинан. Об этом рассказали в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора. За половину 2021 года санитарные врачи проверили на Среднем Урале почти 28 тонн мясной продукции. А забраковали свыше 3 тонн или 12% от исследованных проб. Продукция не соответствовала требованиям по качеству, маркировке, подтверждающим... Читать дальше...



Закрывшийся хлебокомбинат Сысерти задолжал сотрудникам 5,8 млн

Ura.news 

Компании работавшие на территории закрывающегося хлебокомбината в Сысерти накопили долги по зарплате на сумму более 5,8 милионов рублей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Выпуском хлебобулочной продукции занимались два юрлица и индивидуальный предприниматель.

На 100+ TechnoBuild выступит застройщик самого высокого здания в мире

Ульяновская правда 

Более 500 крупнейших архитекторов, девелоперов и ученых мира станут спикерами VIII Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, который пройдет в Екатеринбурге с 5 по 7 октября 2021 года. В деловой программе запланировано 120 секций, все они будут транслироваться на официальном сайте мероприятия. Регистрация на 100+ уже открыта.

В Екатеринбурге по подозрению в получении взятки задержан сотрудник полиции

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге по подозрению в получении взятки в крупном размере задержан сотрудник полиции. Информацию об операции ЕАН подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Центр наблюдения за выборами открывается за несколько дней до Единого дня голосования

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге во Дворце молодёжи на проспекте Ленина в четверг, 16 сентября откроется Центр общественного наблюдения за выборами по Свердловской области. Именно там спустя три дня можно будет понаблюдать в реальном времени, что происходит на избирательных участках в Екатеринбурге и других областных городах.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В рамках расследования следственным отделом по городу Сысерть регионального СК России уголовного дела о невыплате заработной платы на хлебокомбинате приняты меры по полному погашению руководством предприятия...

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

Следственным отделом по городу Сысерть СУ СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 145. 1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Екатеринбург попал в список самых криминальных городов в мире

ТагилСити.ру 

Уральская столица оказалась наиболее криминальным городом, расположенным на территории России. Также Екатеринбург попал на 168 место в международном рейтинге населенных пунктов по уровню преступности.

Дмитрий Рогозин посетил с рабочим визитом НПО автоматики

«Aviation EXplorer» 

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин и заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков посетили с рабочим визитом Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова (г. Екатеринбург, входит в Госкорпорацию «Роскосмос»). Во время визита им был продемонстрирован процесс создания уникальной системы управления для семейства ракет-носителей среднего класса «Союз-2», производства Ракетно-космического центра «Прогресс» (г. Самара, также входит в Роскосмос).

Просматривали в Екатеринбурге 15.09.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Екатеринбург

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net