Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 06.09.2021

32-летний житель Новоуральска напал с ножом на мужчину и отобрал у него телефон

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сотрудники полиции Новоуральска задержали ранее судимого мужчину за совершение разбойного нападения. 4 сентября ранним утром в дежурную часть полиции Новоуральска поступило сообщение от женщины о том, что посторонний, угрожая ножом её соседу, пытается забрать у него сотовый телефон. Незамедлительно на место происшествия был направлен дежурный наряд и следственно-оперативная группа, которым потерпевший мужчина 1978 года рождения, […]

В Кургане ищут подрядчика на ремонт ковидной больницы

ИА «Уральский меридиан» 

В Кургане ищут подрядчика на ремонт ковидной больницы. На обновление помещений первого этажа здания горбольницы №2 на улице Карбышева направлено из бюджета Зауралья девять с половиной миллионов рублей.

В Свердловской области нет оснований для введения дистанта в школах

JustMedia 

В Свердловской области не планируется введение дистанта в школах. Об этом сообщил в ходе прямой линии губернатор Евгений Куйвашев.   «Мы сделаем все возможное, чтобы не переводить образовательный процесс на дистант. Сегодня нет никаких оснований вводить дистант, но, если вирус будет достаточно сильным, появятся новые штаммы, такой вариант возможен. Это движение с двух сторон. Давайте подходить серьезно к вопросу вакцинации, к соблюдению санитарно-эпидемических норм», - заявил губернатор.   По его словам... Читать дальше...



Куйвашев нашел способ снизить цены на жилье в Екатеринбурге

Ura.news 

Цены на недвижимости в Екатеринбурге и всей Свердловской области, взлетевшие в последние месяцы, удастся снизить за счет строительства нового жилья. Об этом в ходе прямой линии заявил губернатор Евгений Куйвашев. Так он ответил на вопрос курганца Алексея Свирина, удивившегося ценам на квартиры в Екатеринбурге.

«Прямая линия» с губернатором Куйвашевым: о ценах на жильё, газификации региона и принудительной вакцинации

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Евгений Куйвашев продолжает отвечать на вопросы жителей региона. Канале ОТВ транслирует первую «прямую линию» губернатора Свердловской области.

Свердловский губернатор назвал условия возвращения локдауна

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время «прямой линии» ответил на вопрос, при каких условиях возможно возвращение локдауна из-за коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Куйвашев попросил проверить, загрязняет ли комплекс «Баден-Баден» пруд в Реже

Znak.com 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил министра природных ресурсов региона Алексея Кузнецова проверить ситуацию в городе Реж, где, по словам местных жителей термальный комплекс Баден-Баден сливает грязную воду в пруд



47-летний предприниматель из Невьянска предстанет перед судом за нарушение охраны труда

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Невьянске перед судом предстанет 47-летний индивидуальный предприниматель за нарушение требований охраны труда, которое повлекло причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. По версии следствия, весной 2021 года на основании договора подряда индивидуальный предприниматель выполнял ремонтные работы на одном из промышленных предприятий Невьянска. Для выполнения этих работ он привлёк […]

Уральский мэр обвинил ГИБДД в транспортной проблеме, дошедшей до Куйвашева

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Жители свердловского поселка Островное во время прямой линии пожаловались губернатору Евгению Куйвашеву на отсутствие в деревне общественного транспорта. Пустить его в село много лет не позволяли в ГИБДД, заявил «ФедералПресс» мэр Березовского Евгений Писцов.

"Автомобилист" внес Коваржа в список травмированных до конца сезона

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Чешский вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж внесен в список травмированных до конца сезона, заявил РИА Новости директор клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.

Губернатора Куйвашева спросили о судьбе госпиталя имени Владислава Тетюхина

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Во время прямой линии губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал ситуацию с госпиталем имени Владислава Тетюхина и ответил на критику властей региона и обвинения в желании «задавить» медицинское учреждение.

Евгений Куйвашев: Наследники Тетюхина — это яблоки, далеко упавшие от яблони

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время «прямой линии» подробно прокомментировал ситуацию вокруг нижнетагильского госпиталя имени Владислава Тетюхина.

Читать дальше...

В Свердловской области за сутки выявили 514 случаев коронавируса

«Курск.com» 

По сведениям федерального оперативного штаба на утро понедельника, 6 сентября, на территории Среднего Урала за минувшие сутки еще у 514 жителей региона лабораторно диагностировано инфицирование новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Губернатор пожаловался силовикам на детей свердловского миллиардера

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пожаловался в правоохранительные органы на наследников миллиардера Владислава Тетюхина. Об этом он сообщил во время прямой линии.

Евгений Куйвашев рассказал, почему нужно поставить прививку от коронавируса

JustMedia 

В ходе прямой линии губернатору Евгению Куйвашеву житель Екатеринбурга пожаловался на работодателя, который ввел на предприятии принудительную вакцинацию. По словам молодого человека, тех, кто не ставит прививку от коронавируса, увольняют.   Глава региона отметил, что в Свердловской области нет и не будет принудительной и обязательной вакцинации. При этом он призвал свердловчан в добровольном порядке вакцинироваться.   «Нужно максимальное количество людей убедить сделать прививку. У нас умерло больше 5000 человек. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля





Детский омбудсмен не нашел в уральском лагере пропаганды ЛГБТ из-за «дня переодеваний»

Znak.com 

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков не нашел нарушений и пропаганды ЛГБТ в лагере Салют под Артемовским, где в августе прошел День наоборот , во время которого мальчики надевали женскую одежду, а девочки - мужскую

Лесные пожары больше не угрожают жизни свердловчан

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Все лесные пожары на Среднем Урале локализованы, рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время прямой линии.

36-летний житель Екатеринбурга убил своего коллегу

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

36-летний житель Екатеринбурга признан виновным в убийстве, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. По данным следствия, вечером 10 апреля 2021 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Дружининская в Екатеринбурге, вступил в конфликт со своим знакомым – 21-летним молодым человеком, работавшим с ним в одной коммерческой организации. Во […]

Судьбу улицы Вайнера в Екатеринбурге горожане решают не только голосованием, но и опросом

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

«Вечерние Ведомости» уже сообщали, что на официальном портале Екатеринбурга началось голосование за один четырёх проектов по изменениям на одной из центральных улиц города. Интересно, что при желании воплотить в жизнь можно все четыре, если взять какие-то элементы из каждого.

Просматривали в Екатеринбурге 06.09.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области признали законной зарплату спасателей в 20 тысяч рублей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Екатеринбург

Оценка недвижимого имущества: как определить рыночную стоимость объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net