Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 19.03.2021

В Екатеринбурге задержан 58-летний мужчина, который нападал на пенсионеров

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Полиция Екатеринбурга задержала 58-летнего мужчину, который нападал на пожилых женщин на улице и грабил их. Все преступления были совершены в Чкаловском районе города. В ходе предварительного следствия установлено, что злоумышленник в период с 10 августа по 12 сентября 2020 года из корыстных побуждений высматривал пожилых женщин на улице, затем следовал за ними до дома и, […]

Наша выставка в Кузбассе

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Новокузнецке открылась выставка «В гостях у татар». Это продолжение проекта Елабужского государственного музея-заповедника, благодаря которому жители крупных городов страны знакомятся с историей и культурой Татарстана.   Проект длится уже более года, за это время выставка побывала в Кемерове, Оренбурге, Екатеринбурге, Ульяновске, Симферополе. Местом проведения выставки выбираются города, где проживает много татар, чтобы […]

Афиша на выходные. Куда можно сходить в Магнитогорске 20 и 21 марта?

Магнитогорский рабочий 

Самые интересные события Магнитогорска - в нашей еженедельной рубрике "Афиша на выходные". Вас ждут кино, мастер-классы, фестиваль стильной хореографии и ещё более 10 мероприятий.

Читать дальше...



Война с вышкой связи началась на перекрестке в Екатеринбурге. Звучит и страшное слово «5G»

360° Подмосковье 

Екатеринбуржцы вышли на улицу в знак протеста против строительства «вышки 5G», за которую они приняли обыкновенную вышку сотовой связи. Жители не дают пройти технике и специалистам и уже установили палатки, чтобы не прекращать собрание и ночью. Во многих российских городах люди верят в то, что 5G навредит их здоровью, но это лишь следствие недостатка просветительской деятельности со стороны операторов и властей.

Отказал двигатель: самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренное приземление

ТагилСити.ру 

Самолет «Уральских авиалиний», который летел по рейсу Анталья (Турция) -Москва, совершил экстренную посадку в Ростове-на-Дону. У самолете отключился один из двигателей.

Заварухин покинул "Сибирь" и вошел в тренерский штаб "Автомобилиста"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Возглавлявший "Сибирь" с 2019 года Николай Заварухин покинул новосибирский хоккейный клуб и вошел в тренерский штаб "Автомобилиста" из Екатеринбурга, где будет помогать Биллу Питерсу, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Ройзман попал под 30-дневный бан в Facebook

ИА «Росбалт» 

Бывшего главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана заблокировали на 30 дней в Facebook. Об этом сообщается на странице в Facebook его помощницы Лейлы Гусейновой....

В Свердловской области задержан 25-летний брачный аферист

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области сотрудники полиции задержали брачного афериста, который убеждал своих жертв взять для него кредиты в банках и пропадал… Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в совершении криминальных эпизодов с обманом женщин обвиняется ранее судимый житель Ростовской области, гражданин Илющенко, 1996 года рождения. Его жертвами только на Среднем Урале стали […]



На Урале у нелегальных торговцев изъяли три килограмма золота

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Три килограмма золота и 50 килограммов серебра стоимостью 15 миллионов рублей изъяли сотрудники ФСБ у черных торговцев драгметаллами. Участников сделки задержали в Свердловской области.

Сотрудники полиции Кировграда встретились с учащимися образовательных школ

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В рамках профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудники полиции Кировграда  встретились с учащимися образовательных школ, — рассказали в МОтд  МВД России «Кировградское». С 10 по 17 марта 2021 года на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие  «Здоровье». Его основная цель  – профилактика наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятие профилактических мер к […]

Автодром скоро уберут из экзамена на водительские права

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С 1 апреля на водительские права в России начнут сдавать по-новому: из программы исключили автодром. Сотрудники Госавтоинспекции будут оценивать профессионализм водителя в реальных городских условиях.

Быстрая помощь: в Серове открылся кардиологический центр

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Дела сердечные: в Серове открылся кардиологический центр. В клинике планируют помогать пациентам с хронической недостаточностью. Отделение запустили в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Подросток из Екатеринбурга Фаддей Стебаев ехал автостопом в Москву на матч «Спартак» — «Урал» — дальнобойщики, полиция

Zaspartak.ru 

Салават Муртазин «Сердце ёкало при виде полиции». Школьник с Урала автостопом приехал на «Спартак» Как добраться из Екатеринбурга в Москву, не потратив ни рубля. Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Фаддей Стебаев — тот самый 16-летний подросток из Екатеринбурга, который ехал автостопом в Москву на игру «Спартак» — «Урал». Буквально за один день он ...

Читать дальше...

«Могу и подраться в НХЛ – я 12 раундов бокса против Разина выдерживал!» Говорим с защитником КХЛ, который уезжает в «Аризону»

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» побеседовал с защитником Владиславом Провольневым, который выступал за «Северсталь», а теперь подписал однолетний контракт с «Аризоной».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Свердловской области по номеру 112 начнет работать видеосвязь

Ryb.ru (Рыбинск) 

Значительно расширить функционал «телефона спасения» 112, а также улучшить качество его работы намерены в Свердловской области. Вскоре жители региона, обращаясь за помощью, смогут включать систему видеосвязи. Таким образом, они смогут не только рассказать о происходящем экстренном событии, но и показать картину с места происшествия. Новая функция значительно упростит работу оператора по приему экстренных вызовов, говорят […]

Екатеринбург вошел в мировой топ-10 по доступному домашнему интернету

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

У жителей Екатеринбурга самый доступный домашний интернет в мире – к такому выводу пришли исследователи, которые сравнили показатели трафика по всем крупным городам.

Просматривали в Екатеринбурге 19.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Школьник скончался во время урока на Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Екатеринбург

В Москве пройдут премьеры фильмов "Пришелец" и "Надо снимать фильмы о любви"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net