Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2021

Новости Екатеринбурга за 18.03.2021

Фоторепортаж: Полуфиналы студенческих соревнований по боксу

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном в период с 14 по 21 марта проходят Всероссийские соревнования среди студентов по боксу. Поединки проходят на базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова, в церемонии открытия приняли участие прославленные боксеры со всей России и официальные лица, которые пожелали спортсменам удачи на грядущих поединках В соревнованиях принимают участие 77 студентов из 22 регионов России. Среди них боксёры из Грозного, Красноярска, Екатеринбурга... Читать дальше...

У дома для сирот на Пиритной в Тагиле снесена аварийная конструкция

Блог сайта «tagilcity» 

Комиссионный осмотр дома прошел 15 марта. В нем приняли участие заместитель директора Фонда жилищного строительства, представитель застройщика ООО «Ресурс» и местной управляющей компании.

Читать дальше...



Суд отправил предполагаемого лидера хакерской группировки Lurk в СИЗО

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Кировский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца главного фигуранта дела хакерской группы Lurk Константина Козловского. Его обвиняют в создании преступного сообщества хакеров, похитившего с помощью вируса Lurk у ряда компаний и банков порядка 1,3 млрд рублей.

Будет пересмотрен мягкий приговор Владимира Васильева за смертельное ДТП на Малышева

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Апелляционная жалоба с просьбой ужесточить приговор виновнику смертельного ДТП на Малышева Владимиру Васильеву поступила в Ленинский районный суд Екатеринбурга.

Власти помогают пострадавшим от застройщика Владимира Воробьёва

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пострадавшие от черного застройщика Владимира Воробьёва могут подать заявки в Свердловский фонд защиты прав дольщиков. Поддержку окажут тем, кто остался и без денег и без крыши над головой.



В посёлке Мостовка затопило единственную дорогу в Екатеринбург

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Половодье началось раньше срока: в поселке Мостовка, это Октябрьский район Екатеринбурга, одноименная река вышла из берегов. По словам местных жителей, водой затопило мост и дорогу, связывающие населенный пункт с городом.

Экскурсия по Екатеринбургскому зоопарку. Фоторепортаж

ИА «Уральский меридиан» 

Долгожданная весна пришла и в Екатеринбургский зоопарк: в нем проснулись главные его обитатели. Корреспондент ИА "Уральский меридиан" побывала в зоопарке и познакомилась с местными жителями

На Средний Урал прибыл посол Италии в РФ Паскуале Терраччано

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Подготовку к международной выставке ИННОПРОМ обсудили сегодня посол Италии в России и губернатор Свердловской области. Республика в этом году – официальный партнер форума.

На форуме «УралОнко» выбрали лучших онкологов Среднего Урала

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На 13 % увеличился объем оказания химиотерапевтической помощи в Свердловском онкоцентре благодаря работе Марины Зафировой. Сегодня врач из Екатеринбурга получила профессиональную премию в номинации «Молодое медицинское дарование».

Главного фигуранта дела Lurk на два месяца арестовал суд Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Основного фигуранта дела хакерской группы Lurk Константина Козловского по ходатайству прокурора на два месяца арестовал Кировский районный суд Екатеринбурга. Мужчину заключили под стражу в зале суд. Мера пресечения избрана до 17 мая 2021 года.

Евгений Куйвашев поблагодарил волонтеров акции #МыВместе

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Глава Свердловской области поблагодарил добровольцев и партнеров акции #МыВместе, которые поддерживали региональных жителей во время пандемии коронавируса. Торжественное чествование прошло на площадке «Сима Ленда».

Команда Кировградской ВК приняла участие в интеллектуальном онлайн конкурсе «Экология в современном мире»

Tksmi.ru (Кировград) 

16 марта команда воспитанников Кировградской ВК приняла участие в интеллектуальном онлайн конкурсе «Экология в современном мире». Цели и задачи данного мероприятия: формирование экологической грамотности, любви и бережного отношения к природе своей Родины – России, воспитание бережного отношения к природе, реализация творческого потенциала обучающихся, развитие коммуникативных навыков, а главная цель — акцентировать внимание воспитанников на экологические проблемы. […]

Гостей Театра кукол в Екатеринбурге будет встречать «Время чудес»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбургском театре кукол появится кинетический театр «Время чудес», которому почти нет аналогов в России. Об этом заявили журналистам представители администрации города.

На Среднем Урале одобрили проект термального комплекса на Шарташе

ИА REGNUM 

Комиссия при правительстве Свердловской области одобрила проект развития термального комплекса на территории Шарташского лесопарка, сообщила региональный министр инвестиций Виктория Казакова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Хакера изолировали от побега // Предполагаемого лидера группировки Lurk вернули в СИЗО

Коммерсантъ FM 

Суд в Екатеринбурге вновь отправил в СИЗО Константина Козловского, которого следствие считает лидером преступной группировки хакеров Lurk, похитившей с помощью вируса у ряда компаний и банков более 1,2 млрд руб. Ранее кассационный суд Челябинска отменил решение Свердловского облсуда, который изменил ему меру пресечения с содержания под стражей на запрет определенных действий. Решение об аресте было принято после получения судом информации о том, что Константин Козловский склонен к побегу.

Мэрия Екатеринбурга судится с «Атомстройкомплексом» из-за долгов

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Земельный комитет администрации Екатеринбурга взыскивает с «Атомстройкомплекса» просроченную арендную плату

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 18.03.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

В Екатеринбурге прошла презентация электронного органа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net