Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 14.01.2020

Областное управление МЧС начало сокращение и реорганизацию

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Главное управление МЧС России по Свердловской области с 1 января 2020 года начало организационные штатные мероприятия, в рамках которых ликвидируются юридические лица, созданные для каждого отряда МЧС региона, со ссылкой на источник в ведомстве пишет Ura.ru. Одновременно формируется новое штатное расписание во всей структуре главка.

Тренер по тайскому боксу из Екатеринбурга второй раз отправился за решетку из-за неуплаты алиментов «по идейным соображениям»

JustMedia 

Житель Екатеринбурга за неуплату алиментов на содержание трехлетней дочери проведет за решеткой 10 суток. Уже второй раз.   Мужчина работает тренером по тайскому боксу, получает неофициальную зарплату и не платит алименты «по идейным соображениям». Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. мужчина накопил долг в размере 180 тысяч рублей. Год назад судебный пристав уже привлекала гражданина к административной ответственности и суд отправлял его под административный арест на 10 суток. Читать дальше...



В Свердловской области вынесен обвинительный приговор в отношении монтера пути

Егоршинская транспортная прокуратура 

Мировым судьей судебного участка №3 Артемовского судебного района вынесен обвинительный приговор в отношении жителя п. Ключевск, Березовского района, Свердловской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Читать дальше...

В Екатеринбурге работавшим в ЯНАО вахтовикам задолжали более 1,2 млн рублей

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге задолженность по заработной плате в размере более 1,2 млн рублей выплатили семи сотрудникам «Стройнефтегаза» после вмешательства надзорных органов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области корреспонденту ИА REGNUM. «В ответ на требование прокуратуры о...



В Екатеринбурге скончался бывший комсомольский лидер – организатор первой валютной биржи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге на 72-м году жизни скоропостижно скончался Геннадий Яшин, известный партийно-комсомольский работник и хозяйственный руководитель. Геннадий Яшин занимал должности первого секретаря горкома комсомола, секретаря обкома комсомола и городского комитета КПСС, был заведующим отделом обкома КПСС.

Рэперы шатают режим, как рокеры в 80-е. Александр Кушнир – о музыке в СССР и в современной России

«66.ru» (Екатеринбург) 

Музыкальный эксперт Александр Кушнир выступил с лекцией в Екатеринбурге, на которой травил душевные байки про «Вудсток-87» и первый советский рок-альбом, записанный Борисом Гребенщиковым и Михаилом Науменко на лужайке. А после рассказал 66.RU, почему сегодняшний рэп – это не что иное, как новый виток рока 80-х, ускоривший распад СССР.

Барнаул стал одним из лидеров телефонных поздравлений с Новым годом

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сеть "Билайн" продемонстрировала высокую надежность и традиционно успешно справилась с повышенной нагрузкой в новогоднюю ночь. Клиенты компании во всех регионах России активно пользовались мобильным интернетом, совершали звонки и отправляли SMS...

Минздрав планирует поставить посмертное донорство на поток

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



В российской медиасфере и соцсетях не утихает эмоциональное обсуждение проекта закона Минздрава «О донорстве органов человека и их трансплантации», появившегося на правительственном портале нормативно-правовых актов 23 декабря 2019 г. Документ готовился ведомством Вероники Скворцовой более пяти лет, и правительственные лоббисты не намерены отступать. Не далее, как в четверг, 9 января, замминистра здравоохранения Олег Салагай выступил с успокоительными мантрами: дескать, речь идет исключительно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Алексей Сёмин

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки





Дом, на месте которого построят новый зал филармонии, решили отремонтировать перед сносом

JustMedia 

Скандальный дом на Карла Либкнехта,40, на месте которого должен появиться новый зал свердловской филармонии, попал в программу капремонта на 2020 год. Здание есть в списке, опубликованном на официальном портале мэрии.   Всего в документе 280 зданий, многоквартирный дом на Карла Либкнехта находится на 101 позиции.   «Капремонты домов будут выполняться в соответствии с региональной программой на 2015-2044 годы, утвержденной постановлением правительства Свердловской области, и предложениями регионального оператора. Читать дальше...

Эксперты рассказали, какие фильмы екатеринбуржцы смотрели в каникулы в кинотеатрах и дома

JustMedia 

Аналитики онлайн-кинотеатра «КиноПоиск» рассказали, какие фильмы и сериалы жители Екатеринбурга смотрели в новогодние каникулы в кинотеатрах, и чему отдавали предпочтение дома.   Так, топ-5 фильмов в кинотеатрах по версии столицы Урала отличается от общего топа самых кассовых картин в российском прокате за этот периоды. Он практически полностью состоит из отечественных фильмов.   «Холоп» (1 строчка по кассовым сборам в РФ); «Вторжение» (2 строчка по кассовым сборам в РФ); «Союз Спасения»... Читать дальше...

Все из-за масштабных протестов жителей Уралмаша: в Екатеринбурге власти ищут новое место для телевышки

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге идут активные поиски другой площадки под строительство телевизионной вышки. Об этом уральским журналистам заявил вице-мэр города Алексей Бирюлин.

На Уралмаше починили трубы, из-за которых улицу затопило кипятком

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Энергетики починили трубы, из-за прорыва которых вчера в Екатеринбурге на Уралмаше произошел потоп. На поверхность улицы Победы вылилась горячая вода, поэтому там была почти нулевая видимость.

Просматривали в Екатеринбурге 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Екатеринбург

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net