Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 08.01.2020

В Рождественскую ночь на Урале подразделения Росгвардии обеспечили правопорядок и безопасность

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В храмах, церквях и других религиозных объектах федерального округа состоялись рождественские богослужения, в которых приняли участие более 145 тысяч верующих, нарушений общественного порядка не допущено.

В Свердловской области в рождественскую ночь росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на территории более тридцати храмовых комплексов Екатеринбурга, а также восьми нижнетагильских религиозных объектов. Для предупреждения возможных правонарушений места проведения массовых мероприятий... Читать дальше...

«Россия» скорректировала маршруты трех рейсов после рекомендаций Росавиации не летать над Ираном и Ираком

Mskagency.ru (Москва) 

08.01.2020 15:59. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Россия» скорректировала маршруты трех рейсов после рекомендаций Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) не летать над Ираном и Ираком. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«На данный момент оперативно скорректированы маршруты трех рейсов» - говорится в сообщении.

Читать дальше...

ГИБДД проверит информацию об избиении инспектором ДПС водителя на тюменской трассе

Блог сайта «Спутник» 

ТЮМЕНЬ, 8 января. /ТАСС/. Управление ГИБДД по Тюменской области проведет проверку данных об избиении сотрудниками дорожно-патрульной службы (ДПС) водителя на трассе Тюмень - Екатеринбург. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным местных СМИ, сотрудники ДПС задержали трезвого водителя, применяя физическую силу, а в протоколе написали, что он оказывал сопротивление. "5 января 2020 года на трассе Тюмень - Екатеринбург инспекторы ДПС УГИБДД УМВД России по Тюменской области остановили автомобиль марки Daewoo Matiz. Читать дальше...



Paddy and the Rats готовятся к туру по России

ИА InterMedia 

Венгерская фолк-рок-группа Paddy and the Rats даст несколько концертов в России в конце марта 2020 года. В столице музыканты сыграют 28 марта в клубе «Москва». Кроме того, группа выступит в Екатеринбурге (25 марта), Самаре (26 марта), Нижнем Новгороде (27 марта) и Санкт-Петербурге (29 марта, клуб Mod).Коллектив был основан в 2008 году. В своей музыке Paddy and the Rats сочетают панк и паб-рок, во многих композициях присутствуют ирландские и кельтские народные мотивы.

Авиакомпания «Россия» скорректированы маршруты трех рейсов после рекомендации Росавиации

Блог сайта «Пятый канал» 

Авиакомпания «Россия» скорректированы маршруты трех рейсов после рекомендации Росавиации исключить из маршрутов полетов вероятность захода в воздушное пространство Ирана и Ирака.

Читать дальше...



Екатеринбуржец за полгода добрался до Дубая на самокате

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Житель Екатеринбурга Владислав Белозеров проехал 10 тысяч километров на самокате и доехал до Дубая. В ходе путешествия он проехал города России, Азербайджан, Грузию, Армению и Иран.

В Екатеринбурге у мусорных баков нашли тело мужчины

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Минувшей ночью в Екатеринбурге прохожие обнаружили тело мужчины. Очевидцы сообщают о том, что погибший был полностью голым… Известно, что тело мужчины находилось недалеко от мусорных баков по улице Крауля, 76. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения. Незадолго до ЧП, погибшего видели разгуливающим в голом виде по улицам. В группе ВК «Инцидент Екатеринбург» пишут, что […]

Свердловские власти опровергли слухи о задержании чиновника в Подмосковье

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 января, ФедералПресс. Власти Свердловской области опровергли слухи о задержании постпреда губернатора в органах государственной власти РФ. В полиции также подтвердили, что чиновник отпущен без возбуждения дела.

Синоптики пообещали Екатеринбургу еще неделю теплой погоды

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

После праздников в Екатеринбурге и по всей Свердловской области сохранится относительно теплая погода. Кратковременные заморозки до -20 ожидаются лишь на отдельных территориях региона в низинах. 

Читать дальше...

Синоптики пообещали Екатеринбург еще неделю теплой погоды

Eanews.ru (Екатеринбург) 

После праздников в Екатеринбурге и по всей Свердловской области сохранится теплая погода. Кратковременные заморозки до минус 20 ожидаются лишь на отдельных территориях региона в низинах. 

Читать дальше...

Российский путешественник за полгода преодолел 10 тыс км на самокате

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российский путешественник Владислав Белозеров за полгода преодолел на самокате десять тысяч километров и добрался из Екатеринбурга в Дубай, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 08.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Екатеринбург

Автомобилист насмерть сбил 13-летнюю свердловчанку и скрылся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net