Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 08.01.2020

Зеленоглазый мошенник

Subscribe.Ru 

Таксисты прекрасно освоили цифровые технологии и с их помощью научились обманывать пассажиров. Водители озабочены тем, как побольше набомбить и остаться безнаказанным.



Новгородский театр драмы вошёл в топ-8 самых интересных сооружений советской архитектуры в стране

Vnru.ru 

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru ко Дню образования СССР опросил пользователей социальных сетей и выявил самые интересные сооружения советской архитектуры в стране.

В перечень самых интересных построек советской эпохи вошли восемь объектов:

1. Музей-панорама «Сталинградская битва», Волгоград - 48,33%;
2. Архитектурный ансамбль «Курпаты», Крым - 16,67%;
3. Дом-кольцо, Москва - 8,33%;
4-5. Гостиница «Тарелка» в Домбае и санаторий «Металлург» в Сочи - 6,67%;
6-7. Читать дальше...

На "Рождественских стартах" в Екатеринбурге установлен рекорд по бегу на 600 метров

Newsfiber.com (sport) 

Звезды российской легкой атлетики вновь приехали в Екатеринбург. В спорткомплексе "Луч" 7 января состоялись "Рождественские старты". Соревнования проходят уже в 29-й раз и всегда становятся первыми в календарном году, поэтому результаты, которые показывают спортсмены, являются ориентиром не только для россиян, но и для атлетов во всем мире. Участие в "Рождественских стартах" принимают сильнейшие ...

Весь сюжет (5)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Легкая... Читать дальше...

Не бывает духовного обновления без казённо-бюрократического поощрения (май 2009)

Искра (КОНТ) 

Не бывает духовного обновления без казённо-бюрократического поощрения (апрель 2009) - https://cont.ws/@mzarezin1307/1548838Продолжаем. Духовные новости отнесены к следующим рубрикам.I. "Я полагаю, что торг здесь неуместен". О финансировании религиозных организаций государством и о наделении религиозных организаций имуществом.II. Симфония. Умилительные примеры церковно-государственного симбиоза.III.Ответственные за симфонию. О должностных лицах, реализующих церковно-государственный симбиозIV. Достойные люди. Читать дальше...



Лучший эксперт страны – из нашего политехникума!

Sev-ural.info 

Недавно в Екатеринбурге чествовали экспертов Свердловской области, которые заняли первое место в номинации «За развитие экспертного сообщества» на V национальном чемпионате профмастерства «Абилимпикс» для лиц с ограниченными возможностями здоровья. В числе членов команды-победительницы - преподаватель дисциплины «Коммерция в торговле» Североуральского политехникума Ирина Кобякова.

О «покровительнице наук, знаний и учения»

D3.ru 

4 декабря я написал обращения в Генпрокуратуру РФ и Рособрнадзор. Обращения про екатеринбургских попов и их подельников.
ГП переправила моё обращение в прокуратуру Свердловской области. Из облпрокуратуры я еще информации об их реакции не получил.
А по ветви Рособрнадзора уже проведено рассмотрение. Для понимания сути этого опыта повторю своё письмо в Рособрнадзор
==
ЗАЯВЛЕНИЕ
о правонарушении

На сайте Екатеринбургской епархии (входит в структуру религиозной организации... Читать дальше...

В праздники в новом сквере за Оперным театром в Екатеринбурге разбили фонари

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге в отреставрированном сквере за Оперным театром вандалы разбили фонари. О произошедшем рассказал общественник Иван Колотовкин, заметивший на земле осколки плафонов.

«Россия» направит рейсы из Петербурга в обход Ирана и Ирака

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Авиакомпания «Россия» внесла корректировки в маршруты трех рейсов. Полет будет выполнен в обход воздушного пространства Ирана и Ирака. Изменения коснутся рейса из Петербурга в Шарджу (ОАЭ). В четверг, 9 января, рейс FV-5659 Санкт-Петербург — Шаржа будет выполнен с технической посадкой в Сочи для дозаправки. Полетное время увеличится на 1 час 42 минуты, пишет «Мойка78» со […]

Три самолета не смогли приземлиться в Екатеринбурге

Ura.news 

Три самолета из-за погодных условий в Екатеринбурге не смогли совершить посадку в аэропорту Кольцово. Об этом «URA.RU» сообщил директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Андрей Клименских.

Два района в дыму: тлеющую в Екатеринбурге свалку засыпают снегом с городских улиц

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Несанкционированная свалка по улице Коммунистической в Екатеринбурге тлеет уже несколько дней, сообщает Е1. В МЧС Свердловской области рекомендовали жителям не покидать дома и квартиры, не проветривать помещения, а также использовать увлажнители и очистители воздуха.

С 2020 года Махачкала свяжется авиарейсами с Баку и Тегераном и рядом российских городов

Администрация города Махачкалы 

Прямые авиарейсы в Баку и Тегеран планируется запустить в 2020 году из Махачкалы после ввода в эксплуатацию нового международного терминала махачкалинского аэропорта.

Маршруты трех рейсов "России" скорректированы в обход Ирана и Ирака

Блог сайта «Газета.ru» 

Входящая в группу "Аэрофлот" авиакомпания "Россия" скорректировала маршруты трех рейсов в обход воздушного пространства Ирана и Ирака. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

В Екатеринбурге в Новый Год пропала девочка

Спутник 

В Екатеринбурге полиция разыскивает несовершеннолетнюю Александру Пантелееву 2006 года рождения, которая вечером 31 декабря 2019 года, около 18:00, ушла из дома по адресу Победы, 17, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба УМВД по уральской столице.

Россиянин на самокате рассказал об атмосфере в Иране после гибели Сулеймани

Спутник 

Российский путешественник Владислав Белозеров, который на самокате добрался из родного Екатеринбурга до Объединенных Арабских Эмиратов, рассказал о том, каким он запомнил Иран после американского авиаудара по генералу Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касему Сулеймани.

Жителям Екатеринбурга посоветовали сидеть дома из-за тлеющей свалки. ФОТО

Ura.news 

Екатеринбуржцам посоветовали не проветривать квартиры и не выходить из дома из-за тления на несанкционированном полигоне бытовых отходов. Запах гари ощущается в районах Уралмаш и Эльмаш, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Просматривали в Екатеринбурге 08.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Екатеринбург

Как в Асбесте прошла Библионочь–2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net