Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 07.01.2020



На трассе Пермь-Екатеринбург столкнулись более 20 машин

Интерновости.Ру 

Причиной массовой аварии, передают российские СМИ, мог стать сильный туман.

Со ссылкой на источники в главке МВД по Пермскому краю отмечается, что ДТП с участием 21 автомобиля было зафиксировано примерно в 12:05 (10:05 по Москве).

В Екатеринбурге завершился фестиваль ледовой скульптуры «Вифлеемская звезда»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге подвели итоги XIV Рождественский фестиваль ледовых скульптур «Вифлеемская звезда». С самого начала 2020 года на площадке возле Храма-на-Крови мастера 23 команд из разных регионов страны работали над своими скульптурами.

Названы победители XIV фестиваля ледовых скульптур «Вифлеемская звезда»

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге подведены итоги XIV рождественского фестиваля ледовых скульптур «Вифлеемская звезда». Награждение прошло на площадке возле Храма на Крови. Победителей конкурса выбрало жюри под председательством митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, главы города Екатеринбурга Александра Высокинского и члена Совета Федерации Аркадия Чернецкого. Первое место было присуждено Елене и Ивану Смирновым из Перми за композицию «К звёздам». Второе место заняло «Лебединое озеро» авторства... Читать дальше...



Почему необходимо отменить транспортный налог?

LentaChel.ru (Челябинск) 

Транспортный налог предложили отменить в России за его ненадобностью. Об этом URA.ru сообщил депутат Госдумы от Свердловской области, автор законопроекта Дмитрий Ионин.

«Растёт поколение инфантилов, не желающих взрослеть». Митрополит Кирилл в рождественском послании посоветовал родителям угрожать детям розгами

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл в рождественском послании напомнил православным семьям о розгах и посоветовал родителям угрожать ими детям во избежание проступков. Он отметил, что подрастающее поколение нужно учить жить не в иллюзорном мире фантазий, а в реальной жизни, где у поступков есть последствия, а за преступлением следует наказание. Послание содержит намёк на новый законопроект Госдумы о домашнем насилии, который сейчас широко обсуждается в России.

Два десятка авто "встретились" в ДТП в Пермском крае

Вестник Кавказа 

ДТП с участием более 20 машин произошло на трассе Пермь - Екатеринбург, о нем рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. Предварительно установлено, что механические повреждения зафиксированы у 21 транспортного средства. …

Новогодний подарок от губернатора

Sev-ural.info 

20 декабря свердловские муниципалитеты получили новые полицейские машины, «Скорые» и ФАПы. Торжественная церемония прошла на площадке международного выставного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Две новенькие машины скорой помощи отправились и в Североуральск.

В екатеринбургском ТРЦ банда подростков вымогает деньги со сверстников

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В ТРЦ «Радуга-Парк» в Екатеринбурге орудует банда подростков, проживающих в ближайшем Цыганском поселке, сообщили veved.ru горожане. По их словам, 13-15 летние члены группы вымогают деньги у своих ровесников или более младших по возрасту детей, которым родители выдали наличные средства на развлечения или покупки во время новогодних каникул.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Из Брянска в Казань открыт новый авиарейс

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Сегодня в Брянском международном аэропорту стартовал новый авиарейс в Казань.  Первый самолет вылетел из областного центра в Казань в 11:20. Перевозчиком выступила авиакомпания «RusLine». В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов, региональный представитель авиакомпании «RusLine» Станислав Султанбеков и гендиректор брянского аэропорта Александр Сай. Первому пассажиру авиарейса Татьяне Наумовой был вручен сертификат на бесплатный авиабилет […]

Просматривали в Екатеринбурге 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Екатеринбург

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net