Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2019

Новости Екатеринбурга за 12.04.2019

Доклад заместителя Министра обороны Алексея Криворучко на Едином дне приемки военной продукции

bmpd (LiveJournal.com) 

Заместитель Министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко выступил с докладом на состоявшемся 12 апреля 2019 года в Национальном центре управления обороной Российской Федерации под руководством Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу очередном Едином дне приемки военной продукции.

Заместитель Министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко (с) Министерство обороны Российской Федерации

Товарищ Министр обороны, уважаемые товарищи!

Завершился... Читать дальше...

Российские клубы УГМК и "Динамо" вышли в финал женской баскетбольной Евролиги

Newsfiber.com (sport) 

Екатеринбургский УГМК и курское "Динамо" пробились в финал женской баскетбольной Евролиги в сезоне-2018/19, решающие матчи которой проходят в венгерском Шопроне. Читать далее

Весь сюжет (50)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол



Грамотный инспектор признал свои ошибки и отпустил водителя

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Редко, когда сотрудник полиции в состоянии признать свои ошибки.Вашему вниманию, инспектор ГИБДД, который в состоянии признать свою некомпетентность без конфликтов и споров. Честь и хвала такому сотруднику!

Читать дальше...

Опытом первых Коми космонавтов воспользуются покорители Луны

Блог сайта «Спутник» 

18 жителей Коми – сотрудники МЧС и ученые – участвовали в научных исследованиях в рамках программы подготовки полета человека на Марс. Сегодня наработанный с их помощью опыт задействуют в новой Лунной программе. Об этом рассказали БНК в Институте физиологии КНЦ УрО РАН. 12 апреля 2019 года исполнилось ровно 10 лет, как стартовал международный проект Марс-500, участниками которого стали сотрудники Института физиологии Коми НЦ УрО РАН и 18 добровольцев из республики. Как рассказал БНК главный научный сотрудник Института физиологии... Читать дальше...

В списке самых богатых депутатов Госдумы от Среднего Урала – новый лидер

ИА REGNUM 

У остальных дела обстоят по-разному.   Депутаты Госдумы от Свердловской области в 2018 году показали разную динамику своих доходов. Судя по официальным сведениям, для кого-то год выдался «нелёгкий», при этом кто-то улучшил своё материальное положение, передаёт корреспондент ИА...



В уфимском Молодежном театре появится новый спектакль по Мустаю Кариму

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 апр 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]К 100-летию Мустая Карима Национальный молодежный театр готовит премьеру по знаменитой автобиографической повести народного поэта Башкортостана «Долгое-долгое детство». Поскольку спектакль ставится русской труппой, театр использует перевод книги, сделанный сыном Мустафы Сафича Ильгизом Каримовым.
[quote]«Это, на мой взгляд, фундаментальное произведение Мустафы Сафича, планета, космос, который можно назвать «Мустай Карим». И... Читать дальше...

Волгоградцы Кузьменко и Садовников стали призерами ЧР по плаванию 

Vpravda.ru 

В Москве сегодня завершился чемпионат России по плаванию, который был отборочным на чемпионат мира в Кванджу, Универсиаду в Неаполе и юниорское первенство Европы в Казани.

Читать дальше...

Антикоррупционный комитет выступил в поддержку законопроекта Нарусовой о введении статьи «Пытки» в Уголовный кодекс. «Тех, кто применяет пытки, иначе как зверьем не назовешь...»

Ведомости Урал 

Антикоррупционный комитет по Свердловской области поддержал законодательную инициативу сенатора Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмилы Нарусовой об ужесточении уголовной ответственности для должностных лиц за пытки путем введения в Уголовный кодекс соответствующей отдельной статьи.

«Supply Chain Leaders. Развитие без границ!» запустила второй курс обучения

Агентство «Лонгмедиа» 

Логистическая академия «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!», организованная компаниями Coca‑Cola HBC Россия, METRO Cash & Carry и «Пятерочка», запустила второй курс обучения. В этом году к программе присоединились Danone, «Перекресток», Unilever и FM Logistic, благодаря чему теперь обмен опытом будет проходить между специалистами сразу семи крупнейших в своих областях компаний.

Читать дальше...

Высокий гость! С депутатами гордумы Екатеринбурга намерен встретиться влиятельный парламентарий Павел Крашенинников, возглавляющий комитет Госдумы по госстроительству

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", ровно через неделю, 19 апреля, Екатеринбургскую городскую думу посетит депутат Государственной Думы РФ от "Единой России" Павел Крашенинников, возглавляющий в нижней палате отечественного парламента комитет по госстроительству.

Серебро и бронза на домашнем эталоне!

Федерация скалолазания России 

В мужском турнире в вечерний раунд пробилось 8 россиян. Однако на пьедестал попал лишь один – Владислав Деулин (Тюменская область). Он завоевал серебро. Спортсмен сборной России допустил всего одну ошибку в этот день, и она пришлась на финал.

Соперником Деулина по решающему забегу стал француз Басса Мавем. Он выдал шестой забег подряд из шести секунд (5,73). Деулин оступился в середине, но нашел в себе силы добраться до финальной кнопки (11,54). Поочередно российский спортсмен выбил из борьбы... Читать дальше...

В центре Екатеринбурга устроили стрельбу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во дворе жилого дома в Красном переулке в центре Екатеринбурга молодой человек устроил стрельбу из пневматического пистолета по импровизированной мишени, передает URA.Ru. На замечания возмущенных прохожих он заметил, что имеет право заниматься подобными вещами, а на оружие у него есть разрешение. Жильцы обратились в полицию. По факту произошедшего проводится проверка.

Просматривали в Екатеринбурге 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Екатеринбург

МВД Томска: рэпера Платину задержали во время концерта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net