Главные новости Дзержинского
Дзержинский
Август
2022

Временные ограничения введены на федеральных трассах в Нижегородской области 3 августа

Временные ограничения введены на федеральных трассах в Нижегородской области 3 августа

На федеральных трассах в Нижегородской области 3 августа введены временные ограничения. Они связаны с тем, что дорожные службы выполняют мероприятия по текущему содержанию и ремонту. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор Москва — Нижний Новгород".

Так, на всём протяжении автодороги М-7 "Волга" в регионе производится сбор и вывоз мусора, очистка и проливка проезжей части, ремонт и мойка дорожных знаков, а также окос травы в полосе отвода дороги. С 8:00 до 17:00 на участке работает спецтехника.

В Володарском районе, на 343 км трассы, производится фрезерование и устройство покрытия. Движение на Нижний Новгород организовано по одной полосе.

В Дзержинском городском округе, на 397-399 км М-7 также сужена проезжая часть по причине фрезерования покрытия. На Нижний Новгород проезжая часть сужена

На обходе Нижнего Новгорода (399 км трассы) производятся регламентные работы на путепроводе. До 19:00 для проведения работ будут поочередно заниматься полосы.

В Кстовском районе, на 443-444 км автодороги по причине уборки наносного грунта до 18:00 в местах проведения работ будет сужена проезжая часть.

На 470 км трассы М-7 проводится ремонт барьерного ограждения. До 17:00 проезжая часть на данном отрезке сужена.

В Кстовском и Лысковском районах (480 - 498 км) производится планировка обочин. Здесь также до 19:00 возможно сужение проезжей части.

На федеральной трассе Р-177 "Поветлужье" в Семёновском районе - с 53 по 115 км, а также в Воскресенском районе - со 115 по 187 км - производится прометание и проливка проезжей части, убирается мусор, правятся и окрашиваются элементы дорожной инфраструктуры, ведётся окос травы. На участке до 17:00 будет работать техника. На отдельных участках возможно сужение проезжей части.

На 82 км трассы в Семёновском городском округе рабочие красят перила на искусственном сооружении, в связи с этим до 17:00 проезжая часть будет сужена.

На 124 км в Воскресенском районе ремонтируют мост через реку Зимара. Движение организовано по одной полосе со скоростью не выше 20 км/ч. Кроме того, по мосту ограничено движение транспортных средств общей массой свыше 20 тонн и нагрузкой на ось 8 тонн.

На федеральной трассе Р-158 Нижний Новгород - Саратов на всём протяжении в Нижегородской области рабочие проводят уборку проезжей части, мойку и окрашивание знаков и барьерного ограждения. До 17:00 на участке работает техника. Возможны локальные ограничения.

В Арзамасском районе на 112 км автодороги производится уборка наносного грунта, до 19:00 проезжая часть будет сужена.

В Шатковском районе на 130 км трассы подрядная организация ремонтирует мост, поэтому движение организовано по временной дороге.

В Лукояновском и Починковском районах - на протяжении 177-193 км - до 19:00 производится механизированная очистка проезжей части

На 194-195 км автодороги в Починковском районе рабочие фрезеруют покрытие, а на 212 км устраивают обочины. В связи с этим до 19:00 на данных участках действует реверсивное движение.

Кроме того, на 219-224 км трассы Р-158 в Починковском районе проводится уборка наносного грунта от бордюрного камня. До 19:00 здесь сужена проезжая часть.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дзержинском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Дзержинский

Администрация Солнечногорска усилила контроль за содержанием центральных улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net