Главные новости Дудинки
Дудинка
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30
31

Десантные корабли Северного флота прибыли в Дудинку по Севморпути

0
Десантные корабли Северного флота прибыли в Дудинку по Севморпути

В  Дудинку  прибыли десантные корабли Северного флота.  На рейд в морском порту встали «Александр Отраковский» и «Кондопога», противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», а также ледокол «Илья Муромец».  Поход арктической группировки Северного флота во главе большим противолодочным кораблем (БПК) «Вице-адмирал Кулаков» начался 5 августа выходом из Североморска по Севморпути. Затем военные сделали остановку в Диксоне, пополнили запасы и взяли курс на Дудинку.

На торжественной церемонии встречи присутствовали заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Виктор Соколов, глава Таймыра Евгений Вершинин, директор Заполярного транспортного филиала компании «Норникель» Алексей Новаков, начальники структурных подразделений городской и районной администраций.

Евгений Вершинин приветствуя моряков-североморцев отметил: «По старой доброй традиции уже в третий раз большие десантные корабли приходят в Дудинский морской порт. Уверен, военные учения пройдут на высоком уровне, личный состав флота получит только отличные оценки по боевой и оперативной подготовке. А мы, северяне, своим радушием, теплом и положительными эмоциями скрасим ваши нелегкие будни. Добро пожаловать на Таймыр!».  

Заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Виктор Соколов поблагодарил таймырцев за теплый прием и пригласил всех северян понаблюдать за предстоящим этапом активной фазы военных учений.

В Дудинке команды кораблей примут участие в межвидовых тактических учениях. Как сообщает ИА «ТТ» во время учений североморцы отработают высадку морского десанта на необорудованное побережье и выгрузку боевой техники. Военнослужащие сухопутных и береговых войск Северного флота при поддержке экипажей боевых кораблей проведут «захват» побережья, удерживаемого условным противником, с имитацией боевой стрельбы.  После завершения учений, начиная с 18 августа, корабли откроют для посещения жителями Норильска и Дудинки.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Дудинке, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Дудинка

В Козульском районе открылась первая «Библиотека будущего»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net