Главные новости Дубны
Дубна
Май
2022

Более 56 км дорожного покрытия отремонтируют в Дмитровском городском округе до конца сезона

0
12.05.2022 19:13. Агентство "Москва".

В рамках ремонтного сезона в Дмитровском городском округе отремонтируют 38 участков дорог общей протяженностью более 56 км, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на главу ведомства Алексея Гержика.

«В настоящее время в Дмитровском округе работы по замене асфальтобетонного покрытия идут на 10 участках муниципальных и региональных дорог. Всего в округе, который стал одним из лидеров по объемам ремонта, будет отремонтировано более 56 км, это 38 участков дорог, шесть из них было выбрано жителями путем голосования на портале «Добродел». На региональной сети в работах будут применяться щебеночно-мастичные асфальтобетонные смеси, которые пригодны для трасс с высокой интенсивностью движения, что значительно увеличивает износостойкость покрытия», - приводятся в сообщении слова Гержика.

Уточняется, что на муниципальной дорожной сети будет отремонтировано 32 участка дорог протяженностью порядка 11 км. Работы будут проведены преимущественно в деревнях и поселках. Также работы проведут и в черте городов - Яхрома и Дмитров. Так, в Дмитрове на ул. Чекистская отремонтируют участок от школы №2 до пересечения с ул. Инженерная, в Яхроме покрытие заменят на ул. Бусалова, ведущей к детскому саду №18, и на ул. Парковая, по одну сторону из которой расположен городской парк имени Лямина.

Помимо этого, меняют покрытие на участках региональных дорог «МБК - Синьково - Насадкино - канал имени Москвы» и «Хлебниково - Рогачево». Так, удобный и безопасный проезд планируется обеспечить на двух участках протяженностью 26 км автодороги «Хлебниково - Рогачево» с 28,1 по 45 км и с 45 по 55,5 км.

Как отмечается, на региональной сети отремонтируют участок ул. Пушкинская от пересечения с ул. Ново-Рогачевская до д. 25 - участок находится на одной из центральных улиц города, служит проездом к Дмитровскому кремлю, центральной районной больнице, Борисоглебскому монастырю и школе №10. Кроме того, участок дороги «А104 «Москва - Дмитров - Дубна» - Дмитров - МБК» от ул. Дубнинская до поворота на СНТ «Теплотехник» будет отремонтирован с применением ЩМА-16, по дороге можно проехать к железнодорожной станции «Каналстрой», спортивному комплексу «Дмитров» и Дмитровскому кремлю. Еще с 0 по 8 км покрытие заменят на дороге «Яхрома - Подъячево».

«В ходе ремонта на участках заменят покрытие, укрепят обочины, ремонтные работы завершат осенью», - заключили в ведомстве.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Дубна

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net