Главные новости Дубны
Дубна
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22 23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Дубны за 19.09.2022

Вопрос о недостроенном объекте в Красногорске обсудили на еженедельном совещании с Губернатором

Kragor.ru

Тема заброшенных недостроев, которые годами простаивают и портят облик городов, стала одной из центральных на видеосовещании Андрея Юрьевича Воробьева с главами муниципалитетов и членами правительства региона в понедельник, 19 сентября. «Брошенные здания представляют собой опасность для жителей. Всё это всегда вызывает, как минимум, тревогу. А еще и образ твоего любимого города — Коломна это или ... Вопрос о недостроенном объекте в Красногорске обсудили на еженедельном совещании с Губернатором

Более 10 новых биотехнологических препаратов разработает резидент ОЭЗ «Дубна» к 2025 году

360° Подмосковье 

Группа компаний «Рус Биофарм» провела экскурсию по своей производственной площадке в Дубне на биофармацевтическом заводе «ПСК Фарма». Мероприятие было приурочено к празднованию 10-летнего юбилея группы компаний. Также представители компании рассказали о планах на ближайшее будущее.



В ближайшие годы в России появится 11 новых биотехнологических препаратов

«MedLinks.ru» 

Группа компаний «Рус Биофарм» поделилась амбициозными планами на ближайшее будущее и провела экскурсию по своей производственной площадке в Дубне на биофармацевтическом заводе «ПСК Фарма». Мероприятие прошло в рамках празднования 10-летнего юбилея группы компаний.

В Подмосковье пройдет рок-фестиваль в поселке Орево

Блог сайта «Царьград» 

В Дмитровском городском округе пройдет рок-фестиваль в поселке Орево. Он расположен в пяти километрах северо-западнее Дмитрова. Фестиваль существует с 2008 года, и за это время на его сцене выступили коллективы из Дмитрова, Дубны, Клина и Москвы. Например, группы "Собаки Качалова", "Noizland", "Сироп", "БлокГауз" и "Альтаир".

Читать дальше...

Королёв – в пятерке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Ольга Федина: Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...



Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%.

Читать дальше...

В Тульской области за сутки произошло 5 техногенных пожаров

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области за сутки произошло 5 техногенных пожаров. Так, сотрудникам МЧС пришлось ликвидировать возгорание в гараже по улице Садовой поселка Молочные Дворы Плавского района, в сооружении в поселке Красино города Ефремов, в автомобиле на 1 километре автодороги "Дубна-Воскресенск-Бабошино-Поречье" в Дубенском районе, в сарае в СНТ «Лотос» города Ясногорск, в жилом доме по 4-му Лихинскому проезду СНТ городского округа Тула.

Более 20 подъездных дорог к СНТ отремонтировано в Подмосковье с начала сезона

Mskagency.ru (Москва) 

19.09.2022 00:47. Агентство "Москва".

С начала ремонтного сезона в 2022 году в Подмосковье отремонтировано 22 подъездные дороги к садовым некоммерческим товариществам (СНТ), сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Дубне 19.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Дубна

Вернуться в студенческую геофизику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net