Главные новости Дубны
Дубна
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22 23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Дубны за 02.09.2022

Компенсационные автобусы запустят на Белорусском и Савеловском направлениях МЖД 3 и 4 сентября

MskAgency.ru 

02.09.2022 22:30. Агентство "Москва".

Компенсационные автобусы будут курсировать на Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги (МЖД) 3 и 4 сентября 2022 года в связи с проведением ремонтных путевых работ. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Пожарный извещатель предупредил трагедию в селе Дубна городского округа Чехов

МЧС России 

Ранним утром, когда жители села еще спали, в близлежащем садоводческом товариществе раздался пронзительный звук. В одном из дачных строений от электропроводки загорелась обшивка стены, и установленный пожарный извещатель, обнаружив источник загорания, включил сигнал тревоги.

До конца года в Тульской области откроют 15 многофункциональных спортивных площадок

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

До конца года в Тульской области откроют 15 многофункциональных спортивных площадок. Так, в поселке Менделеевский сегодня заработал объект, который построили по программе "Газпром – детям", сообщает пресс-служба регионального правительства. Здесь есть поле для мини-футбола, которое зимой будет использоваться как хоккейная коробка; волейбольная и баскетбольная площадки. Эта площадка – одна из 15, которые в этом году возводятся в Тульской области на средства ПАО "Газпром". Так, до конца года... Читать дальше...



На пожаре в Креве погибла женщина

Кимры Сегодня 

Вечером 26 августа на пульт диспетчера пожарно-спасательной части поступило сообщение, что по адресу: Кимрский район, Федоровское сельское поселение, деревня Крева горит дом. На пожар немедленно было отправлено два отделения спасателей на пожарных автомобилях, а также из Дубны выехал автомобиль с пожарными. Все три автомобиля были задействованы в тушении пожара. В течение получаса пожар был локализован, а еще через час была объявлена полная ликвидация пожара. При разборе завалов был обнаружен труп женщины. Читать дальше...

МТС: Москвичи летом предпочли отдыхать на севере области

Molnet.ru

Фото: pixabay

МТС определила сколько москвичей на лето переезжало в область и какие локации стали самыми популярными. 

Летние месяцы в Московской области провели около 8% жителей столицы. Это больше, чем в прошлом году на 25%. Р

ост количества отдыхающих в Подмосковье связан с 

активным жилищным строительством в Подмосковье, жаркой погодой и сокращением вариантов отдыха за рубежом.

Наиболее популярными в этом году стали населенные пункты городских округов, расположенных на севере и северо-западе от Москвы... Читать дальше...

Истра за полгода продемонстрировала «развитие парков культуры и отдыха»

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года 20 муниципалитетов оказались в зелёной зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха».

Школы после капремонта открылись в Дубне 1 сентября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После строительства в Дубне открылись новые школы. В старых сделали ремонт и завезли новое оборудование. На одной из линеек побывал глава округа Сергей Куликов. Областной физмат-лицей открылся в прошлом году. В сентябре 2021-го ученики впервые встретились в учителями, а теперь они готовы продолжить плодотворную работу. Ученик Алекс Стрельчюнас поделился, что при поддержке учителей активно участвует в олимпиадах. «Хочется, на самом деле, все освоить. Раньше особо не задумывался, сейчас общаюсь с учителями... Читать дальше...

Производство промышленных изделий из полимеров заработает в Подмосковье

360° Подмосковье 

Современный комплекс по производству строительного поликарбоната и полипропилена появится в Подмосковье. Его создаст компания «БЕРОЛЮКС» на территории особой экономической зоны «Дубна».

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Дубна

В Москве открылась фотовыставка священника Игоря Палкина о потомках и наследниках русских святых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net