Главные новости Дубны
Дубна
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дубны за 31.08.2022

Особая экономическая зона «Дубна» примет двух новых резидентов

360° Подмосковье 

Экспертный совет при правительстве Подмосковья одобрил инвестипроекты двух будущих резидентов особой экономической зоны «Дубна». Ожидается, что там откроются новые производства. Одно из них будет представлять собой сектор аддитивных технологий, второе — будет разрабатывать программное обеспечение для анализа и контроля подземных коммуникаций.

Прокурор города Дубны проверил готовность квартир, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Прокурор города Дубны Дмитрий Антонов совместно с представителями администрации городского округа Дубна, отдела опеки и попечительства по Талдомскому городскому округу и городскому округу Дубна Министерства социального развития Московской области осуществили проверку качества пяти предоставленных квартир и двух квартир, которые планируется предоставить детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, приобретенных органами местного самоуправления.

В Тверской области ремонтируют ведущие к школам дороги

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» проходят ремонтные работы на подъездных путях к образовательным учреждениям региона. Каждый год в порядок приводят региональные автодороги, по которым проходят школьные маршруты, а также улицы города Твери, где расположены образовательные организации.

Читать дальше...



В конце августа Королёв остаётся в пятёрке злостных нарушителей газовой безопасности по числу недопусков

Газета «Спутник» (Королёв) 

К концу августа Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты отказа в допуске для техобслуживания газового оборудования в 48 тысяч 240 квартир 50 городских округов. Все они рискуют остаться без газоснабжения, если не дадут результатов дополнительные обходы, уведомления и разъяснительная работа, которую  ведут Госжилинспекция, муниципальные администрации и специализированные организации, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

В конце августа Кашира остается в пятерке злостных нарушителей газовой безопасности по числу недопусков

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

К концу августа Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты отказа в допуске для техобслуживания газового оборудования в 48 тысяч 240 квартир 50 городских округов. Все они рискуют остаться без газоснабжения, если не дадут результатов дополнительные обходы, уведомления и разъяснительная работа, которую  ведут Госжилинспекция, муниципальные администрации и специализированные организации, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» увеличило трансформаторную мощность для потребителей с. Захарово городского округа Одинцово. На 2-х подстанциях в текущем году была произведена замена трансформаторов. Работы проводились в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей, контролируемой Министерством энергетики Московской области.

Жалобы мешают найти подрядчика на умную систему транспорта в Чите

Chita.ru (Чита) 

Поиск подрядчика для внедрения в Чите умной транспортной системы, которая будет следить за пробками и светофорами, затягивается из-за жалоб в антимонопольную службу. Информация об очередной жалобе размещена на портале госзакупок 22 августа. У контракта на эту систему и так сложная судьба (мы всё расскажем). Что за очередной электронный умник на нашу голову? Интеллектуальная транспортная система предполагает создание в Чите единого центра управления, где в реальном времени будет отображаться работа... Читать дальше...

Семь скверов в Подмосковье благоустроили летом

MskAgency.ru 

31.08.2022 00:48. Агентство "Москва".

Благоустройство семи скверов, расположенных в шаговой доступности от жилых домов, за лето провели в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Дубне 31.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Дубна

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net