Главные новости Дубны
Дубна
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дубны за 30.08.2022

«Вело1»: архитектурное путешествие по велодорожке от Дмитрова до Яхромы

Daily.Afisha.ru 

Города России

Между Москвой и Петербургом планируют проложить велодорожку длиной более 1000 км — первые 56 от Яхромы до Дубны запущены этим летом. Протестировали участок маршрута вместе с историком архитектуры и гидом Марией Никитиной.

Читать дальше...

В Центральном парке Люберец открыли площадку экстремальных видов спорта

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортивная площадка для занятий экстремальными видами спорта в городском округе Люберцы включает скейт-парк и памп–трек. Её строительство велось на месте самодельного земляного роллердрома, обустроенного местными жителями, и длилось порядка двух месяцев. Во вторник площадку в Центральном парке ввели в эксплуатацию.

Топ-менеджер компании «Вымпелком» попал в массовое ДТП в Подмосковье

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Depositphotos Исполнительный вице-президент компании «Вымпелком» Валерий Шоржин стал участником массовой автомобильной аварии в Подмосковье. Об этом сообщает mk.ru. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 103-м километре трассы Дмитров-Дубна, в Талдомском городском округе. На дороге столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero, JAC, BMW X3, Renault Kangoo и грузовик «Газель». В аварии погибла 58-летняя жительница Дубны, управлявшая JAC. Остальные водители, в том числе Валерий Шоржин, ехавший в BMW... Читать дальше...



Подмосковный главк МВД сообщил об уголовном деле после смертельного ДТП на трассе А104

360° Подмосковье 

Следователи завели уголовное дело после аварии на трассе Москва — Дубна, где погибла 58-летняя женщина, а два человека получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного главка МВД.

По факту масштабной аварии на трассе Москва — Дубна возбуждено уголовное дело

Рамблер 

По факту крупной аварии, произошедшей сегодня утром на подмосковной трассе А-104 Москва — Дубна, в результате которой погибла 58-летняя женщина и еще двое людей пострадало, возбуждено уголовное дело.

Дело возбуждено после гибели женщины в результате ДТП в Талдомском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

30.08.2022 16:21. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено после гибели женщины в результате столкновения двух автомобилей на автодороге А104 «Москва - Дубна» в Талдомском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Новые производства медицинского оборудования появятся в Дубне

360° Подмосковье 

Еще два медицинских инвестпроекта реализуют в особой экономической зоне Подмосковья. Это производства систем сигнализации и криогенного оборудования. Об этом сообщила зампред правительства области — глава Мининвеста Подмосковья Екатерина Зиновьева.



Вице-президент компании «Вымпелком» оказался участком массового ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Вице-президент компании «Вымпелком» Валерий Шоржин стал участником массовой аварии на 103-м километре трассы А-104 «Москва - Дмитров - Дубна». «Вымпелком» - это российская телекоммуникационная компания, торговой маркой которой является «Билайн».

Читать дальше...

В Подмосковье с начала весны ликвидировали 80 «глупых» пробок

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Проект по ликвидации пробок на дорогах Подмосковья продолжается – с начала весны оптимизировали движение более чем в 20 округах, устранив 80 заторов. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, всего в этом году работы проведут в 200 местах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» для повышения безопасности дорожного движения.

22 объекта здравоохранения откроют в Подмосковье в этом году после капремонта

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатору Московской области Андрею Воробьеву на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов доложили о капитальном ремонте объектов здравоохранения, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «Востребованная тема – новые стандарты здравоохранения. Мы ремонтируем старые помещения и строим новые поликлиники. Совершенно очевидный запрос жителей, я еще раз хочу подчеркнуть, про другое качество оказания стационарной помощи. Это касается, безусловно, и специалистов... Читать дальше...

Российский бизнесмен пострадал в смертельном ДТП на трассе в Подмосковье

Lenta.ru 

В крупном ДТП в Подмосковье пострадал исполнительный вице-президент компании «Вымпелком» Валерий Шоржин. Автокатастрофа произошла вечером 29 августа на 103-м километре трассы Дмитров — Дубна в Талдомском городском округе. Кроме российского бизнесмена, ранения получили еще три человека, один погиб.

Исполнительный вице‑президент «Вымпелкома» пострадал в массовом ДТП в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 30 авг. В крупном ДТП, произошедшем на подмосковной трассе, пострадал исполнительный вице-президент компании «Вымпелком» Валерий Шоржин, сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Сильные и смелые духом

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске прошло масштабное мероприятие, собравшее в одном месте около 150 человек из различных уголков Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Дубна

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net