Главные новости Дубны
Дубна
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дубны за 23.08.2022

Более 1 000 аварийных ям устранили дорожные службы Королёва за июль

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве только за прошлый месяц специалистами «Автобытдор» устранено более 700 аварийных ям на дорогах, объёмом 4 184,2 кв.м и около 300 ям на дворовых территориях, объёмом 1 291,2 кв.м., сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» на лодке эвакуировали велосипедистку, получившую травму ноги

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В субботу, 20 августа, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части на лодке эвакуировали женщину, получившую травму ноги во время велосипедной прогулки в районе паромной переправы канала имени Москвы, расположенной недалеко от деревни Мельдино Талдомского городского округа.
     Заместитель начальника части Александр Проценко сообщил, что за помощью к спасателям обратились сотрудники скорой медицинской помощи, которые не смогли подъехать к месту происшествия на автомобиле из-за отсутствия путей сообщения. Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли пенсионерку, заблудившуюся в лесах Талдома

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 17 августа, работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли пожилую женщину, которая заблудилась в лесном массиве, расположенном в районе садового товарищества «Рябинка» Талдомского городского округа.
     Начальник части Игорь Малышев рассказал, что пенсионерка рано утром отправилась собирать грибы, но ближе к обеду поняла, что заблудилась и обратилась за помощью в единую службу экстренной помощи «Система-112».
     «По дороге к предполагаемому месту поиска... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях в Дубне

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 18 августа, работники 215-й и 272-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактические учения в здании колледжа государственного университета Дубна, расположенного в Дубненском городском округе.
Заместитель начальника территориального управления №4 Владимир Тельнов рассказал, что, согласно тактическому замыслу, пожар возник в подвальном помещении учебного заведения.
«Прибыв на место пожара... Читать дальше...

В городском округе Красногорск разрешение на строительство получил жилой дом

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 3 жилых и 15 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 33 здания.

Читать дальше...

Ямочный ремонт дорог завершен в 3 округах Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 авг. Сейчас в Подмосковье в 3 городских округах завершены работы по ямочному ремонту дорог на 100%, общая реализация программы по региону составляет около 381 тыс. кв. м устраненных дефектов асфальтового покрытия, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Подмосковья.

Читать дальше...

Подмосковный зоотехник заняла третье место на профессиональном конкурсе

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Работница «Опытной станции «Пойма» (округ Луховицы, Московская область) Ольга Шестакова вошла в топ-3 всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Ямочный ремонт завершён в Подмосковье на 57%

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В мае стартовала первая волна ямочного ремонта, в середине июня начались работы в рамках второй волны. На сегодняшний день три городских округа завершили работы на 100%, а общая реализация программы по Подмосковью - около 381 тыс. квадратных метров устраненных дефектов асфальтового покрытия. Выполнение работ проходит в рамках субсидии, выделяемой Главным управлением содержания территорий из бюджета Московской области, а также за счёт средств местных бюджетов. В рамках первой волны проведен ремонт... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Дубна

Воробьев: Подмосковье наращивает собственное производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net