Главные новости Дубны
Дубна
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дубны за 22.08.2022

Зоотехник из Подмосковья вошел в тройку лучших на всероссийском конкурсе

360° Подмосковье 

Сотрудница «Опытной станции „Пойма“» (округ Луховицы) Ольга Шестакова заняла третье место на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Финал проходил с 15 по 19 августа в Республике Удмуртия.

Более 500 проверок провели на подмосковных медицинских стройках за месяц

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Управления технического надзора капитального ремонта контролируют работы в 28 объектах здравоохранения Подмосковья. В июле они совершили 517 выездов на стройки. В регионе производится ремонт детских и взрослых поликлиник, стационаров и женских консультаций. Например, в Дубне сейчас идет реконструкция роддома. Зданию уже 45 лет, замене подлежит практически все — двери, полы, окна, электрика, коммуникации и система отопления. На сегодняшний день фасадные, электромонтажные и сантехнические работы подходят к концу. Читать дальше...



Газ провели еще в 20 населенных пунктов Подмосковья

360° Подмосковье 

Газ появился еще в 20 населенных пунктах Подмосковья благодаря президентской программе. До конца ее реализации осталось несколько месяцев. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

Зампред правительства Подмосковья Кротова: за 2 года появится 41 переход через ж/д пути

360° Подмосковье 

За два года в Московской области построят 41 пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила губернатору Андрею Воробьеву зампред правительства региона Анна Кротова. Также она доложила о ходе строительства путепроводов и установке камер с распознаванием лиц на железнодорожных станциях.

Ольга Федина: Жители Воскресенска на минувшей неделе вновь не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 2%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

Читать дальше...

В Подмосковье велосипедистку пришлось спасать на лодке

Блог сайта «Царьград» 

В субботу велосипедистка очень неудачно упала во время прогулки по берегу канала имени Москвы. Рваная рана ноги грозила серьезной кровопотерей. Это случилось недалеко от деревни Мельдино Талдомского городского округа. Женщина смогла позвонить в скорую помощь. Однако место для машины «скорой» было труднодоступным, и медики обратились к спасателям.

Читать дальше...

Велосипедистку с травмой ноги эвакуировали на лодке в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 03:53. Агентство "Москва".

Работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части на лодке эвакуировали женщину, получившую травму ноги во время велосипедной прогулки в районе паромной переправы канала имени Москвы, расположенной недалеко от дер. Мельдино Талдомского городского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

«Работники противопожарно-спасательной службы оперативно добрались к пострадавшей на лодке и доставили женщину к паромной переправе №1 через канал имени Москвы... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены из Солнечногорска выступили на чемпионате России по стрельбе из арбалета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Дубна

На территории ОЭЗ «Дубна» в Подмосковье построят новый завод

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net