Главные новости Дубны
Дубна
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дубны за 19.08.2022

Картина дня: дайджест главных новостей от 19 августа 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 В Москве задержан Евгений Брюн, в недавнем прошлом – главный нарколог Минздрава РФ. На фоне новостей о том, что Брюн подозревается в причастности к делу о мошенничестве, в ведомстве поспешили сообщить, что вовсе упразднили должность главного специалиста такого профиля. Но пока Брюн сохраняет этот статус в ДЗМ. Сегодня, 19 августа, должен был состояться допрос Брюна, а также могла определиться мера пресечения, но официальной информации об этом так и не появилось. Известно... Читать дальше...

Патриотический концерт на Вознесенской площади

Кимры Сегодня 

В августе на площади у кимрского храма в честь Вознесения Господня состоялся патриотический концерт, посвященный всем защитникам нашего Отечества – пограничникам, десантникам, морякам, всем тем, кто служил и служит нашей Родине – каждый на своем месте. По приглашению настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Андрея Лазарева праздничное мероприятие посетили кимрские военнослужащие – пограничники, афганцы, десантники – уроженцы нашего города. Для гостей выступили почетный гость Вознесенского прихода ... Читать дальше...



Не имеющие аналогов лекарства решили производить в Подмосковье

«Взгляд» 

Препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, центральной и периферической нервной системы начнут выпускать на заводе в Дубне в Подмосковье.

По словам заместителя председателя правительства Московской области Екатерины Зиновьевой, завод будет выпускать лекарства, не имеющие аналогов в России.

Читать дальше...

ГК «Эверс» нарастит производство средств для лечения ран до 70 млн изделий в год

Vademec.ru 

ГК «Эверс» до конца 2022 года планирует нарастить производство инновационных перевязочных изделий и материалов до 70 млн единиц в год. В первые шесть месяцев 2022 года компания уже увеличила производство продукции на 11,4%. «Эверс» с 2018 года строит собственную производственную площадку в ОЭЗ «Дубна», объем инвестиций в нее составляет 350 млн рублей.

В Подмосковье росгвардейцы провели патриотическую акцию «С флагом на сердце» 

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

В Подмосковье росгвардейцы провели патриотическую акцию
«С флагом на сердце» 
В преддверии Дня Государственного флага России, который отмечается 22 августа, сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны провели в Дубне акцию «С флагом на сердце». Росгвардейцы поздравили граждан с наступающим праздником, вручив ленты, раскрашенные в цвета российского триколора.
Акция проходила в оживленном месте, вблизи торгового центра «Маяк».Сотрудники Росгвардии не только вручили гражданами ленты-триколор... Читать дальше...

В Подмосковье росгвардейцы провели патриотическую акцию «С флагом на сердце» 

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

В Подмосковье росгвардейцы провели патриотическую акцию
«С флагом на сердце» 
В преддверии Дня Государственного флага России, который отмечается 22 августа, сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны провели в Дубне акцию «С флагом на сердце». Росгвардейцы поздравили граждан с наступающим праздником, вручив ленты, раскрашенные в цвета российского триколора.
Акция проходила в оживленном месте, вблизи торгового центра «Маяк».Сотрудники Росгвардии не только вручили гражданами ленты-триколор... Читать дальше...

Берег Тарелочкиного пруда в Балашихе расчистили в ходе экологической акции

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экологический марафон прошел в Балашихе в рамках проекта Единой России «Чистая страна». Добровольцы очистили берег Тарелочкиного пруда. Там убрали мусор и поваленные деревья. На мероприятии присутствовал глава округа Сергей Юров. Глава Балашихи отметил, что округ уделяет особое внимание благоустройству и экологии. Так, Тарелочкин пруд планируют дополнительно преобразить. «Любимое место наших жителей — Тарелочкин пруд — требует пристального внимания, поэтому в наших планах — дополнительно благоустроить эту территорию. Читать дальше...

В Дубне запустят производство лекарств, не имеющих аналогов в России

Vmo24.ru (Москва) 

Предприятие будет производить новейшие препараты для лечения гематологических и сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, а также заболеваний периферической и центральной нервной системы

Акция «Чистый берег» стартовала в Балашихе на Тарелочкином пруду

Газета «Факт» (Балашиха) 

В мероприятии приняли участие глава округа Сергей Юров, депутат Московской областной Думы Александр Орлов, депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, главный врач Балашихинского роддома Наталья Алимова и генеральный директор спортивного клуба «Балашиха» Сергей Щукин.

Жизненно важные лекарства начнут производить в Дубне

360° Подмосковье 

Производство лекарств запустят в Дубне. Завод будет выпускать препараты, не имеющие аналогов в России. Об этом сообщила зампред правительства региона — глава Мининвеста Екатерина Зиновьева.

ЕВРАЗ стал генеральным партнером фестиваля «Пятницкая башня»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2022. В год своего 30-летия ЕВРАЗ поддержал уникальный проект «Пятницкая башня», который впервые проводится в историческом центре Тулы. Фестиваль состоится 26-27 августа. Как сообщает управление по связям с общественностью предприятия, участниками мероприятия стали известные деятели российского искусства, актеры и музыканты. В программе — историческая постановка «Тайные дела великого значения», главную роль в которой играет Любовь Толкалина; театр Алексея Рыбникова с музыкальным спектаклем «Буратино»... Читать дальше...

Просматривали в Дубне 19.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Дубна

В Москве открылась фотовыставка священника Игоря Палкина о потомках и наследниках русских святых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net