Главные новости Дубны
Дубна
Июль
2022

Новости Дубны за 29.07.2022

Названы самые безопасные для детей подмосковные города

Moslenta.ru (Москва) 

Самые безопасные для детей подмосковные города назвала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, сообщает официальный портал детского омбудсмена. Рейтинг составлялся по количеству происшествий с детьми на воде, на дорогах, в пожарах, на железной дороге и по случаям выпадений из окон.

Дарья Погодина рассказала, где можно провести выходные у воды, не покидая столица

PR uspeh 

Сенеж

Озеро Сенеж находится в городе Солнечногорск. На Сенеже прекрасно оборудованы пляжи, есть бассейны, детские и спортивные площадки, кафе, музыка, существует прокат лодок и катамаранов по вполне лояльным ценам. В общем, обстановка точно такая же, как на море, поэтому приезжать сюда лучше на все выходные.

Котовский залив

Долгопрудный – одно из красивых мест Подмосковья. Еще один плюс до него достаточно просто добраться из Москвы. Котовский залив находится недалеко от станции Водники. Читать дальше...

«Росатом» зарегистрировал отечественный ускоритель «Оникс»

Vademec.ru 

Компания «Русатом Хэлскеа» (входит в контур ГК «Росатом», аккумулирует проекты госкорпорации в области здравоохранения) зарегистрировала отечественный линейный ускоритель «Оникс» с энергией 6 МэВ. Выпускать аппарат планируется на мощностях АО «НИИТФА». В компании рассчитывают, что российская версия будет на 15% дешевле импортных изделий, первые поставки в медучреждения ожидаются в 2023 году. Объем инвестиций в проект не раскрывается, в 2017–2019 годах госкорпорация получила грант Минобрнауки в размере... Читать дальше...



Студенты ПсковГУ проходят практику на базе университета «Дубна»

«Псковское агентство информации» 

Студенты-айтишники Псковского государственного университета впервые проходили практику на базе университета «Дубна» в Институте системного анализа и управления. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Неизвестные похитили «карманные» вареники у жителя Подмосковья

Рамблер 

Житель подмосковного города Дубна громко извещал под окнами домов о своей «трагедии»: по его словам, у него из кармана украли килограмм вареников. Об инциденте рассказали горожане в соцсети.

Врачи из Дубны помогли женщине стать мамой в 10-й раз

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Талдома выбрала Дубненский роддом, чтобы стать мамой в десятый раз. Благодаря врачам на свет появится мальчик весом 3580 граммов. Дома его ждут отец, пятеро братьев и четыре сестры. Виктория Афанасенко рассказала, что рожала в Дубне уже в седьмой раз. Именно там созданы все благоприятные условия для будущих мам. «Рожала я в Талдомском роддоме. Вторую дочку я рожала тоже в Талдомском роддоме. Третью — в Кемеровском. А остальных семерых детей в Дубненском роддоме», — рассказала многодетная мама. Читать дальше...

Маршрут мобильного маммографа ДРБ в августе

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Мобильный маммограф Даугавпилсской региональной больницы 6 августа отправится вести прием в Прейли, Дубну и Калупе – об этом напомнили в пресс-службе ДРБ.

Городской округ Лотошино признан самым безопасным для детей в Подмосковье

MskAgency.ru 

29.07.2022 06:49. Агентство "Москва".

Самые безопасные для детей города определили в Подмосковье. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Дубна

Депутаты совета депутатов Дубны 23 апреля проведут прием жителей города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net