Главные новости Дубны
Дубна
Июль
2022

Новости Дубны за 13.07.2022

Около 80 км дорог к садовым товариществам москвичей отремонтируют в Подмосковье

MskAgency.ru 

13.07.2022 22:54. Агентство "Москва".

Утвержден перечень автомобильных подъездных дорог, ведущих к садовым некоммерческим товариществам (СНТ), которые требуют ремонта и капитального ремонта в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

Читать дальше...

130 миллионов рублей кешбэка получили жители Подмосковья, а более 70 тысяч  — стали новыми клиентами МосОбоЕИРЦ – Мин ЖКХ

Администрация Павлово-Посадского МР 

13 июля 2022 года, Московская область. В июне 2022 года МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч жителей Подмосковья в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Кашира, Котельники, Красногорск, Ленинский, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов, Солнечногорск, Ступино и Щелково.   «Новым клиентам стали доступны услуги личного кабинета на сайте и в мобильном […]

Компании «Тензор» ФРП России предоставит займ на 240 млн рублей для производства импортонезависимых комплексов безопасности

RUБЕЖ 

Приборному заводу «Тензор» из наукограда Дубна Московской области выделен льготный заем на 5 лет в сумме 240 миллионов рублей. Его предоставит Фонд развития промышленности России в рамках ...



Житель Дагестана погиб от укуса двухметровой гюрзы

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Двухметровая гюрза напала на 40-летнего жителя Кумторкалинского района Дагестана. Инцидент произошел в районе села Коркмаскала. Мужчину госпитализировали, но врачам не удалось спасти его жизнь, сообщили в республиканском МВД.

Незадолго до этого в Дубне медики спасли несовершеннолетнего юношу, которого укусила змея, сообщало РИАМО.

2443016

«Вести» 

Без светофоров: в Подмосковье строят Мытищинскую хорду, которая спасет жителей нескольких городов от хронических пробок. Телефонные мошенники вышли на охоту в Дубне. За несколько дней обманули 10 пенсионеров на 4 миллиона рублей. Сразу в нескольких округах столицы появились спортивные площадки нового типа. Основной этап реставрации памятника Минину и Пожарскому завершен.

Центр защиты бизнеса помог еще 150 предпринимателям Подмосковья

360° Подмосковье 

Центр защиты бизнеса проконсультировал 155 предпринимателей Подмосковья во втором квартале года. Больше половины из них обратились по вопросам получения мер поддержки, рассказала зампред правительства — глава подмосковного Мининвеста Екатерина Зиновьева.

Сотрудники уголовного розыска задержали в Подмосковье подозреваемую в обмане 10 пенсионеров на сумму около 4 млн рублей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Дубна задержали 34-летную женщину, подозреваемую в серийном мошенничестве в отношении пенсионеров.



Стало известно о массовом обмане пенсионеров на деньги в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

В подмосковной Дубне полицейские задержали женщину, причастную к массовому обману пенсионеров на деньги. Об этом в среду, 13 июля, стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Свыше 3,5 млн рублей выманили мошенники в Дубне у местных пенсионеров

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Полицейские в городском округе Дубна задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в серии мошенничеств, связанных с обманом пенсионеров. Возбуждено уголовное дело. Также полиция разыскивает ее соучастников.

Как пишет издание «Вести Подмосковья», правоохранители установили, что местной 83-летней пенсионерке позвонила женщина, представившаяся ее дочерью и рассказала, что стала виновницей аварии. После трубку взял мужчина, представившийся полицейский и... Читать дальше...

Подозреваемую в серии хищений у 10 пенсионеров около 4 млн руб. задержали в Дубне

MskAgency.ru 

13.07.2022 09:39. Агентство "Москва".

В Дубне полицейские задержали женщину, подозреваемую в серии мошенничеств на общую сумму около 4 млн руб. в отношении 10 пенсионеров, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В Дубне полицейские задержали женщину, обманувшую 10 пенсионеров на сумму около 4 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Дубна задержали 34-летную женщину, подозреваемую в серийном мошенничестве в отношении пенсионеров.

Более 24 тыс. нарушений устранили при покосе травы во дворах в Подмосковье с начала апреля

MskAgency.ru 

13.07.2022 03:41. Агентство "Москва".

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области с начала апреля 2022 года выявили 34 тыс. 195 нарушений при покосе травы во дворах, из которых 24 тыс. 864 уже устранили. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Дубне 13.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Дубна

ИСАУ университета «Дубна» отметил День ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net