Главные новости Дубны
Дубна
Март
2022

Новости Дубны за 29.03.2022

Ни одного случая коронавируса не выявили в 29 округах Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 212 случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 180 человек. Умерли от последствий ковида 10 заболевших. Выздоровели и выписались 399 пациентов.

Читать дальше...

ПСК «Фарма» запустило производств химических субстанций для лекарств в Подмосковье

360° Подмосковье 

Субстанции для создания жизненно необходимых и важнейших лекарств начнут производить на предприятии ПСК «Фарма» в особой экономической зоне «Дубна». На фоне введенных против России санкций компания готова производить препараты в условиях полного цикла вне зависимости от зарубежных поставок.

В Дубне направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт более 32 кг наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Дубны утвердила обвинительное заключениепо уголовному делу в отношении двух граждан. Они обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили об опасности нахождения на льду Иваньковского водохранилища

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 23 марта, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на акватории Иваньковского водохранилища в Дубненском городском округе.
     Заместитель начальника части Александр Проценко рассказал, что в целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах, работники противопожарно-спасательной службы рассказали рыбакам и любителям активного отдыха об опасностях весеннего льда.
     «Ввиду устоявшейся хорошей погоды... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для дубненских младшеклассников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Весна в Московском регионе наступила рано, и лед на реках и озерах, соответственно, начал таять. Для предотвращения несчастных случаев на водных объектах области, работники противопожарно-спасательной службы проводят профилактические рейды, в ходе которых измеряют толщину ледовой поверхности водоемов и напоминают рыбакам о правилах безопасности при нахождении на льду.
     Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Щетинин рассказал, что спасатели контролируют ледовую обстановку на... Читать дальше...

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...

Родителей в Балашихе просят предупредить детей об опасности льда на водоемах

Газета «Факт» (Балашиха) 

В подмосковной Балашихе продолжается профилактическая операция по предотвращению несчастных случаев на водоемах округа. Спасатели просят жителей не отпускать детей одних к рекам и озерам и объяснять им об опасности выхода на тонкий лед, сообщается на странице Ногинского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Аипова: проезд к контейнерной площадке должен быть свободным

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С наступлением теплых дней особое внимание в Подмосковье уделяют состоянию контейнерных площадок. С начала 2022 года региональные операторы Московской области направили 25881 сообщение о затруднённом проезде к контейнерным площадкам (КП). Все нарушения устранены.

Спасатели попросили учителей и родителей помочь не допустить выхода детей на тонкий лед водоемов

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Первый месяц весны в Подмосковном регионе характеризуется колебанием минусовых и плюсовых атмосферных температур. Кажется, совсем недавно припекало солнце, и вот опять вернулась зима, продолжая испытывать нас на прочность метелями и снегопадами. Неустойчивая погода отражается и на ледяном покрове водоемов, ежедневный мониторинг толщины которого в целях предотвращения несчастных случаев, связанных с провалом в воду людей, проводят подмосковные спасатели вместе с сотрудниками ГИМС МЧС России по... Читать дальше...

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Танцезавр

Кимры Сегодня 

20 марта в Дубне состоялся межрегиональный конкурс «Танцезавр». В конкурсе принимали участие детские и взрослые любительские хореографические коллективы. Молодежный центр «Современник» представили юные участники ансамбля народного танца «Забава» под руководством Т.В. Хатиной. Ребята очень волновались перед выступлением, так как для младшей возрастной группы это было первое, а для старшей возрастной группы – второе конкурсное выступление. По итогам конкурса младшая и старшая возрастные группы ансамбля... Читать дальше...

Более 1,1 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами ЦППК с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

29.03.2022 08:45. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на фирменных экспрессах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) проехали больше 1,1 млн пассажиров, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Товарный знак как недобросовестный актив

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Ананд Саини - Директор филиала «Городисский и Партнеры» г. Дубна. В начале становления и упорядочивания законодательства в области интеллектуальных прав одним из самых лакомых кусочков стали товарные знаки иностранных компаний, только выходивших на российский рынок. Тогда некоторые предприимчивые дельцы стали эти товарные знаки регистрировать на себя с целью их последующей продажи владельцам. Цены иногда доходили до $1 млн. Товарные знаки предлагались, как правило, иностранным компаниям, чей товарный знак был уже широко известен за рубежом. Читать дальше...

Управление безопасности Дубны призывает горожан не выходить на тонкий лед

Open-dubna.ru (Дубна) 

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова и льда. Тонкий лед является одной из самых распространенных опасностей, которые приводят к гибели людей. Обычно жертвами становятся рыбаки и дети.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Дубна

Новый дом на 496 квартир в подмосковном ЖК «Горки Парк» поставлен на кадастр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net