Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Март
2022

Новости Дубны за 11.03.2022

Завершение спортивной зимы

Кимры Сегодня 

Самбо В конце февраля спортсмены клуба «Tiger Club Kимpы» (тренер Г.А. Маргарян) приняли участие в соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества. В спортивном мероприятии, проходившем в Запрудне, приняли участие более 100 российских спортсменов. По результатам соревнований борцы клуба заняли следующие места: 1-е место – Богдан Зонов (весовая категория 32 кг); 2-е место – Никита Ястремский (22 кг), Платон Андрющенко (42 кг), Арсений Горбунов (32 кг), Савва Чапаев (43 кг); 3-е место – Станислав Хапаев (56 кг)... Читать дальше...

На комплексах по переработке «РТ-Инвест» установлен новый рекорд

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По итогам зимы комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – 440 тысяч тонн. Это сопоставимо с весом 10 Останкинских башен. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе прошли 150 тысяч тонн отходов, на комплексе «Храброво» в Можайском округе - 110 тысяч тонн, КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 90 тысяч тонн, столько же, 90 тысяч тонн - КПО «Дон» в городском округе Кашира.

Читать дальше...

Четыреста сорок тысяч тонн отходов за 3 зимних месяца – на комплексах по переработке «РТ-Инвест» установлен новый рекорд

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

По итогам зимы комплексы по переработке отходов компании «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – 440 тысяч тонн. Это сопоставимо с весом 10 Останкинских башен. Сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе прошли 150 тысяч тонн отходов, на комплексе «Храброво» в Можайском округе - 110 тысяч тонн, КПО «Юг» в Коломенском районе обработал 90 тысяч тонн, столько же, 90 тысяч тонн - КПО «Дон» в городском округе Кашира.

Читать дальше...



Тверская область представит новые туристические продукты на выставке в Москве

ТверскаяОбласть.рф 

С 15 по 17 марта в Москве пройдет крупнейшая туристическая выставка MITT, которая является ведущей площадкой презентации возможностей в сфере  туризма. На выставке будет развернут стенд Тверской области. Регион представит пакет мер поддержки туристического бизнеса, подпишет ряд отраслевых соглашений.

Операция Z на Украине. Почему сейчас, а не восемь лет назад.

Блог сайта «Никогда не унываю» 

Волна шока, вызванного внезапным началом боевых действий на Украине, уже прошла. Нет, нельзя сказать, что это было слишком уж внезапно. Нагнетание напряженности между Россией и Украиной при участии США и других «западных партнеров» началось с конца прошлого года. С запада раздавались голоса о сосредоточении российских боевых формирований вдоль границы с Украиной, мол, отведите свои войска как можно дальше от Украины. Наша сторона отвечала, что на своей земле имеет право размещать свои Вооруженные силы там, где считает нужным. Читать дальше...

Подмосковные спасатели провели патрулирование водоемов региона

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с Государственной инспекцией по маломерным судам Главного управления МЧС России по Московской области и работниками администраций городских округов Подмосковья провели патрулирование на водоемах региона.
     Всего было обследовано более 150 мест традиционного выхода населения на лед водных объектов Московской области. Опасными оказались 39 объектов:

Читать дальше...

322 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  45784  (+22)
Богородский  15895  (+4)
Бронницы  3052  (+0)
Власиха  717  (+0)
Волоколамск  5153  (+1)
Воскресенск  20495  (+10)
Дзержинский  6469  (+0)
Дмитров  22050  (+9)
Долгопрудный  11773  (+21)
Домодедово  23596  (+10)
Дубна  6560  (+4)
Егорьевск  11523  (+1)
Жуковский  16580  (+14)
Зарайск  5497  (+3)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10423  (+3)
Истра... Читать дальше...

Дубненским коммунальщикам работы хватает

Open-dubna.ru (Дубна) 

Календарная весна на дворе, но зима никак не хочет с нами попрощаться. На этой неделе ударили настоящие зимние морозы. А за последние два дня Дубну припорошило снегом.

Женщин-ветеранов МВД поздравили с праздником

Open-dubna.ru (Дубна) 

В преддверии 8 марта начальник ОМВД России по городскому округу Дубна, подполковник полиции, Юрий Калинкин поздравил женщин-ветеранов МВД с праздником весны.

Просматривали в Дубне 11.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Дубна

В Дубне стартовал новый проект для учащихся общеобразовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net