Главные новости Дубны
Дубна
Март
2022

Новости Дубны за 07.03.2022

В Твери пройдет танцевальный вечер "Вальс цветов"

TverNews.ru (Тверь) 

7 марта в 15 часов на главном танцполе Дворца культуры "Пролетарка" вот уже в 14 раз состоится танцевальный вечер "Вальс цветов" – 2022. На этот раз он соберет около 100 любителей бальных танцев из Твери, Торжка, Ржева, Лихославля, Конаково, Спирово, а также гостей и давних друзей из Клуба исторического танца из Дубны.

Юные солдаты культурной передовой

Open-dubna.ru (Дубна) 

26 февраля концерт юных вокалистов класса педагогов Карсаковых, заслуженного работника культуры Московской области Валентины Николаевны и выпускника консерватории им. Чайковского Юрия Юрьевича из Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна», вновь порадовал посетителей Муниципальной библиотеки Левобережья.

Перенесенный ковид может больно ударить по почкам

Блог сайта «Парламентская газета» 

Всемирный день почки пройдет 10 марта. Его установило Международное общество нефрологов, чтобы привлечь внимание к заметному росту заболеваний почек в мире. Свой вклад в эту печальную тенденцию внесла и пандемия коронавируса. Как вовремя выявить проблемы с почками, почему не стоит покупать продукты в вакуумной упаковке и чем опасно высокое давление, которого человек не чувствует, «Парламентской газете» рассказал главный внештатный специалист-нефролог, заместитель главврача по нефрологии московской городской клинической больницы №52... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Дубна

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net