Главные новости Дубны
Дубна
Январь
2022

Новости Дубны за 21.01.2022

Главное за неделю в Подмосковье: производство тестов на COVID-19 и новый музей

Mosreg.ru 

В Московской области запустили производство экспресс-тестов на СOVID-19. Жители и гости Подмосковья приняли участие в крещенских купаниях. В Московской области стартовал новый этап программы туристического кешбэка. Интерактивный физико-математический музей открылся в Жуковском. Об этих и других важных событиях, произошедших с 15 по 21 января в Московской области, читайте в материале портала mosreg.ru.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для Дубненских школьников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 20 января, спасатели 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности для учеников Гимназии №8 имени академика Н.Н. Боголюбова, расположенной в городском округе Дубна.
    Заместитель начальника 215-й части Александр Проценко рассказал, что проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях способствует формированию серьезного отношения детей к собственной жизни.
    «Спасатели рассказали юным школьникам алгоритм действий, если человек потерялся... Читать дальше...

Это просто образ жизни

Кимры Сегодня 

Анонс спортивных мероприятий В Верхневолжье в течение января пройдет ряд крупных спортивных мероприятий. Соревнования и первенства состоятся в Твери, Конакове, Удомле, Торжке, Кимрах, Ржеве и Калининском районе. «Развитие и популяризация спорта – в числе приоритетов, обозначенных президентом страны Владимиром Путиным, это часть национального проекта. И сегодня спорт может и должен стать образом жизни большинства людей», – считает губернатор Игорь Руденя. В областной столице с 19 января пройдут игры... Читать дальше...



В Самарском университете подготовят кандидатов в космонавты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ректор Самарского университета им. Королева Владимир Богатырев подписал протокол о взаимодействии с Центром подготовки космонавтов им. Гагарина (ЦПК).

Читать дальше...

4 424 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 20 января, в том числе 27 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 679 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 959 человек. Выздоровели и выписались 614 520 человек.

Рождественские концерты и конкурсы

Кимры Сегодня 

В праздничные рождественские дни состоялись выставки и концерты на разных площадках нашего города и областного центра. 11 января в рамках просветительского проекта «Филармония» в концертном зале ДШИ №2 прошел концерт инструментальной музыки «Играют выпускники». В концерте приняли участие: выпускница 2012 года ДШИ №2, студентка IV курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Ульяна Петрова (фортепиано) и выпускница ДШИ №1, студентка II курса Московской государственной консерватории им. Читать дальше...

Сотрудники полиции г.о. Дубна провели ежегодную акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Полицейские ОМВД России по г.о. Дубна провели мероприятие в рамках Всероссийской ежегодной акции МВД России «Студенческий десант» для учащихся местной школы и колледжа, а также студентов филиала Дмитровского техникума №3.



4 424 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 118 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  36876  (+384)

Богородский  11594  (+96)

Бронницы  1937  (+21)

Власиха  464  (+2)

Волоколамск  4027  (+27)

Воскресенск  12614  (+118)

Дзержинский  4686  (+20)

Дмитров  14800  (+11)

Долгопрудный  8315  (+35)

Домодедово  18896  (+58)

Дубна  4948  (+29)

Егорьевск  7601  (+28)

Жуковский  11141  (+129)

Зарайск  5123  (+8)

... Читать дальше...

В Дубне производят экологически чистые продукты

Open-dubna.ru (Дубна) 

Московская область вышла в лидеры, заняв 2-е место среди регионов страны по количеству производителей органической продукции, экологически чистых продуктов, сырья и продовольствия, соответствующих специальным требованиям законодательства.

В полиции Дубны подвели итоги 2021 года

Open-dubna.ru (Дубна) 

Как отметил в отчетном докладе заместитель начальника ОМВД Борис Кушнир, в 2021 году общее количество раскрытых преступлений увеличилось на 3,2%, процент раскрываемости составил 72,3% при среднеобластном значении 65,8%.

Юные футболисты Дубны победили в турнире «Витязь CUP»

Open-dubna.ru (Дубна) 

Юные футболисты Дубны вернулись с победой из подмосковного Ногинска. Команда 2009 года рождения под руководством тренера Д. Ю. Белкова стала победителем турнира «Витязь CUP» без единого поражения во всех матчах. 

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Дубна

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net