123ru.net
Досуг
Июль
2020

ЗАКЛЯТИЕ 3 - премьера откладывается?..

0

Покуда Америка борется сама с собой и с пандемией нового коронавируса, зрители не могут быть уверены ни в одной премьере ни одного крупного проекта. Сегодня прошел тревожный слух, что, дескать, премьера третьей части популярнейшего хоррор-франчайза "Заклятие" может быть отложена на 2021 год.

Ранее озвучивалось, что фильм "Заклятие 3: По воле дьявола" (The Conjuring: The Devil Made Me Do It) от режиссера Майкла Чавеса ("Проклятие плачущей") выйдет в прокат 20 сентября 2020 года - и эта дата до сих пор маячит в официальных источниках. Однако во многих крупных городах США сейчас вновь ужесточают меры по предотвращению пандемии, которая все никак не хочет идти на спад - в результате чего голливудские киностудии вынуждены задумываться о своих планах на ближайшее будущее.

По всей видимости в качестве "пробного камня" выступит новый блокбастер Кристофера Нолана "Довод" - если фильм проявит себя в прокате успешно, за ним начнут подтягиваться и другие крупные релизы. Однако, покуда премьера "Довода" смещается на более поздние сроки, студии маневрируют и сдвигают прочие премьеры.

В том числе от успехов или неудач "Довода" зависит и "Заклятие 3". Сейчас премьера "Довода" планируется 12 августа. Что же касается триквела "Заклятия", то мы, собственно, еще не видели ни кадров, ни постера, ни трейлера, что также вызывает определенное беспокойство по поводу премьеры.

См. также: Чёртова дюжина: 13 самых ожидаемых фильмов ужасов 2020 года

Обсудить





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net