Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

В «Хабавиа» прибавилось 26 новых пилотов

В «Хабавиа» прибавилось 26 новых пилотов

Только в этом сентябре перевозчик «Хабаровские авиалинии» увеличил свой летный состав еще на 7 летчиков. Все пилоты прибыли в наш край из других субъектов страны, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Некоторые из них оказались здесь благодаря госпрограмме повышения мобильности трудовых ресурсов. Благодаря решению главы правительства региона Михаила Дегтярева «Хабаровские авиалинии» попали в реестр предприятий, подпадающих

Сообщение В «Хабавиа» прибавилось 26 новых пилотов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Только в этом сентябре перевозчик «Хабаровские авиалинии» увеличил свой летный состав еще на 7 летчиков. Все пилоты прибыли в наш край из других субъектов страны, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Некоторые из них оказались здесь благодаря госпрограмме повышения мобильности трудовых ресурсов. Благодаря решению главы правительства региона Михаила Дегтярева «Хабаровские авиалинии» попали в реестр предприятий, подпадающих под действие этой госпрограммы. Помощь государства, оказанная пилотам и их семьям, позволила им переселиться на ДВ и сразу устроиться с комфортом, потому что средства, потраченные на переезд, включая перевозку контейнера с вещами, плату за снятое жилье, дополнительное повышение квалификации в обучающих центрах им компенсировали. А кроме того, выплатили неплохие подъемные.

Самолёты Ан в Хабаровском крае могут заменить новыми Ил-114
Этот отечественный самолёт наиболее подходит для условий Дальнего Востока

Технопарк «ХабАвиа» сегодня состоит из 12 крылатых машин. Пилотская группа многоцелевых двухмоторных самолетов для местных авиалиний L-410 «Турболет» включает 22 человека, а самолеты Ан-24 и Ан-26 пилотируют 36 летчиков.

– Мечтал летать еще со школы. Мои детские годы прошли рядом с аэропортом «Домодедово». В летном училище проходи обучение и стажировку на легкой модели Cessna и двухмоторном L-410 – они как раз имеются в «Хабаровских авиалиниях». Мое резюме одобрили и в марте я уже смог начать здесь работать, поделился один из вновь прибывших пилотов Олег Золотихин.
ЭКОНОМИКА
«Хабавиа» пополнила авиапарк двумя новыми самолётами
Воздушные судна L-410 вылетели в первые рейсы в сёла Богородское и Аян
20 ИЮЛЯ 2021, 14:00 0
– Был рад переехать в Хабаровск – здесь чудесная природа, очень оригинальные и разнообразные ландшафты. Однако и летать в этих краях очень нелегко из-за капризных и быстро сменяющихся метеоусловий, особенно в северных территориях края, поддержал беседу коллеги Алексей Гурьков.

Дополнительный набор новых летчиков вызван ростом авиапарка «Хабавиа». Две машины L-410 и одна Ан-24 были приобретены в прошлом году. Ведутся переговоры с поставщиками о новых самолетах.

Сообщение В «Хабавиа» прибавилось 26 новых пилотов появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин


Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Домодедово

В Можайском округе 14 многодетных семей получили земельные участки с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net