Главные новости Домодедово
Домодедово
Июнь
2022

Новости Домодедово за 29.06.2022

Названы города Подмосковья, в которых активнее всего пользуются экопунктами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания «РТ-Инвест» проанализировала города Московской области, жители которых чаще всего пользуются ее экопунктами. Составлен список самых активных  сообщает пресс-служба компании.

Что подорвало здоровье Юрия Шатунова

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Его можно смело назвать голосом поколения – в конце 1980‑х песни «Ласкового мая» пела вся страна. Детдомовец, сделавшийся кумиром миллионов, стал символом нового времени – времени перемен и открывающихся возможностей. Юра Шатунов, по сути, был первой звездой нового российского шоу-бизнеса, который развернулся в наступившую эпоху. Звездой, которая так рано погасла… Детство, ты куда бежишь 

Читать дальше...

Врач Максютина рассказала о преимуществах электронных рецептов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Домодедовской центральной горбольницы Вера Максютина рассказала о преимуществах электронных рецептов.

Читать дальше...



S7 Airlines запускает заказ питания из "Вкусвилла" в ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines расширяет опции здорового питания на борту и предлагает приобрести в полет сеты из "Вкусвилла" на рейсы, вылетающие с 19 июля из Москвы или в Москву (кроме рейсов Новосибирск - Москва). Девять вариантов наборов включают легкие салаты, питательные роллы и сэндвичи, полезные напитки, овощные и фруктовые снеки.

Заказать сет по вкусу можно на этапе оформления билета на сайте или в приложении S7 Airlines, а также добавить к уже существующему бронированию в личном кабинете. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли найти заблудившегося в лесу пенсионера, недавно перенесшего инсульт

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 28 июня, спасатели пожарно-спасательной части №214 совместно с добровольцами поискового отряда «ЛизаАлерт» приняли участие в поисках пожилого мужчины 1952 года рождения, потерявшегося в лесу возле СНТ «Лесные дали» Домодедовского городского округа.

Читать дальше...

Эксперт назвала преимущества электронных рецептов на лекарства

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Электронные рецепты на льготные лекарства экономят не только бумагу, но и время пациентов. О преимуществах этой системы рассказала заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Домодедовской центральной горбольницы Вера Максютина.

Читать дальше...



Красногорск в числе подмосковных городов, где активнее всего пользуются фандоматами

Kragor.ru

В «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех)  проанализировали статистику и определили подмосковные города, жители которых активнее всего пользуются фандоматами. В десятке лучших – Балашиха, Красногорск, Королёв, Химки, Мытищи, Домодедово, Долгопрудный, Люберцы, Одинцово и Подольск. Вместе они собрали более 27 тонн вторичных ресурсов, готовых к переработке. География расположения и модельный ряд экопунктов «РТ-Инвест постоянно расширяется. До конца ... Красногорск в числе подмосковных городов,... Читать дальше...

Энергетики Подмосковья заменят 2,5 км линий и отремонтируют 5 подстанций в Чехове

Яндекс 

Мособлэнерго в 2022 году планирует заменить несколько участков линий электропередачи общей протяжённостью около 2,5 км и оборудование на 5 подстанциях городского округа Чехов. Работы будут проходить в рамках программы капитального ремонта, реализуемой Домодедовским филиалом компании.

В Пулково раскрыли кражу портмоне с валютой на полмиллиона рублей

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге полицейские задержали вора, обокравшего пассажира в аэропорту Пулково. Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, 35-летний пассажир летел транзитным рейсом из Дубая в Москву через Петербург. В аэропорту Домодедово он обнаружил пропажу своего портмоне с валютой на 526 тысяч рублей, мобильным телефоном и банковскими картами. Вскоре он вспомнил, что мог оставить кошелек […]

Читать дальше...

Гостей аэропорта Домодедово познакомили с ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) "Наше Подмосковье" познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Павловский Посад

28 июня делегация из Павловского Посада приняла участие в Туристском информационном центре

Администрация Павлово-Посадского МР 

28 июня комитетом по туризму Московской области на территории международного аэропорта Домодедово был организован Туристский информационный центр. В нем приняла участие делегация сотрудников павловопосадских музеев.Наши земляки представили презентацию туристического потенциала городского округа: продемонстрировали видеоролики о Павловском Посаде, музеях и точках притяжения, провели консультацию гостей выставки по всем тематическим вопросам. Так же представители нашей делегации раздали […]

Гостей аэропорта Домодедово познакомили с традициями г.о. Павловский Посад

«Aviation EXplorer» 

В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) «Наше Подмосковье» познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Павловский Посад, сообщает пресс-служба аэропорта.

«Мособлэнерго» заменит около 2,5 км ЛЭП и оборудование на 5 подстанциях Чехова

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в 2022 году планирует заменить несколько участков ЛЭП общей протяжённостью около 2,5 км ЛЭП и оборудование на 5 подстанциях городского округа Чехов. Работы будут проходить в рамках программы капитального ремонта, реализуемой Домодедовским филиалом компании.

Полмиллиарда наследства Шатунова в России не останутся

Блог сайта «Биржа, финансы, закупки. Госзакупки и имущественные торги» 

Советско-российский певец Юрий Васильевич Шатунов, родившийся 6.09.1973 года в Башкирской АССР, начал свою карьеру в советское время вступив в группу «Ласковый май», находившуюся под руководством Сергея Кузнецова, как раз руководитель и создаст основные хиты для певца. В конце 80-х годах Шатунов исполнит главные свои хиты

Читать дальше...

Обзор московских событий в СМИ за 29 июня

MskAgency.ru 

29.06.2022 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». Служба подставки
На фоне проблем с логистикой товаров и отправлений в России растет количество мошеннических сервисов, обещающих быстро доставить посылку. ссылка

Читать дальше...

Судья и два прокурора дали показания по второму делу Шестуна в Подмосковном суде

Рамблер 

ТАСС, 29 июня. Домодедовский городской суд заслушал показания потерпевших по делу об оскорблении судьи и сотрудников Генпрокуратуры РФ в отношении бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна.

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Домодедово

Количество рейсов в Минеральные Воды из аэропорта Домодедово увеличится до 24 в неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net